ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Журналисты и политики. Дорого

Ринат Ахметов платит приличные деньги лидерам политических сил, известным журналистам, политикам. Шансы на то, что они могут стать полезными, совсем небольшие. Например, на таком содержании у Рината Яценюк и многие другие. По моим прикидкам речь идёт о десятках миллионах долларов ежемесячно.

У многих возникают вопросы (канал Народный корреспондент. Глеб Ляшенко ):

«300 тысяч долларов в месяц – столько платит Ринат Ахметов Дмитрию Гордону по словам Сергея Лещенко.

Последний – так себе источник в плане достоверности. Но в данном случае готов Серёже поверить. Почему бы и нет? У меня возникает вопрос: 300 тысяч – за что?

Ринат – человек нежадный. При этом очень рациональный. Он щедро оплачивает труд тех, кто приносит ему реальную, конкретную пользу. Насколько я знаю, своему главному пиарщику Наталье Е. он платит 60 тысяч долларов в месяц. В пять раз (!) меньше, чем Гордону.

Это тоже большие деньги, но она, являясь профессионалом высокого уровня, сполна их отрабатывает, успешно управляя антикризисными коммуникациями, отбеливая репутацию Рината и его бизнес-империи.

А Гордону – 300 тысяч в месяц! Журналист с абсолютно подорванной репутацией. Его никто не уважает. Ни ватники, ни нацики, ни либералы, ни центристы. Пенсионеры Гордона тоже на дух не переносят, зная его биографию из 90-х. И такому одиозному персонажу Ахметов платит огромные деньги, чтобы тот хвалил его и, главное, очернял политических врагов».

Продуманный бизнесмен. Многие не могут понять, зачем платить столько. Отвечу: сейчас у Рината решается вопрос жизни и смерти. Можно сэкономить. Но можно все потерять из-за того, что не доплатил. Пожелаем Ринату удачи в борьбе с Зеленским. Пусть самоуничтожатся.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья