ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Жду ответа от Богословской

Напомню, как 23 января на канале UBR меня буквально атаковала Инна Богословская. Она утверждала, что на внеочередной сессии 28-го числа мы готовим введение чрезвычайного положения. По ее словам, это должен был быть подарок Путину. А он, находясь в Брюсселе, заявит на весь мир, что теперь с Украиной может справиться только он. 
Богословская пугала арестом всех лидеров майдана, в том числе пятерых депутатов от оппозиции. Короче, нагнетала настоящую истерику, в чем она большой специалист. Тогда я призвал ее взять на себя ответственность за такие, абсолютно беспочвенные, заявления. 
Дело в том, что оппозиция уже не первый раз разбрасывается словами. Мы уже слышали про российский спецназ, заброшенный в Украину. По образцу 1991 года, когда образовалось ГКЧП, нам заявляли, что на Киев будут посланы танки. Каждые несколько дней нам говорят о предстоящей зачистке майдана. Это заставляет людей быть в постоянном напряжении и идти на неадекватные, противоправные действия.
Я обещал вернуться к данной теме в Фейсбуке, когда окажется, что обрисованный Богословской сценарий, - не больше чем плод больного воображения. Или, что еще хуже, заранее спланированная провокация. 
Считаю, что настал момент спросить с моей оппонентки за ее неправдивые слова. Вы готовы ответить, Инна Германовна?

Комментарий
(3 Комментария)
    фев 04, 2014 at 07:35
    Виталий

    Она исходит из возможного сценария подий. Так ее учили специалисты по революциям. А может хватить по сайтам лазить и сделать дело. Вариант с арестом депутатов-разжигателей хороший сценарий. И это надо было сделать давно. Или у вас подписан пакт Молотова-Рибентропа о ненападении ? Не повторяйте ошибку Сталина.

    фев 05, 2014 at 11:34
    Сергей

    Она суч.ра выкрутится в любом случае! Призыв к совести в таких случаях бессмысленный...

    фев 05, 2014 at 01:55
    Чуйков Андрей

    Когда прос..ка учит людей нравственности рука сама тянется к кобуре.
    Булгаков М.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья