ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Заявление пресс-службы народного депутата Олега Царева

В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в Киеве, ул. Паньковская, 11. 
Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы "Свобода слова" по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.

ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА УКРАИНЫ ОЛЕГА ЦАРЕВА

Комментарий
(23 Комментария)
    апр 14, 2014 at 08:43
    Catsapam

    Народ,алло,,,цивилизованнее надо быть!

    апр 14, 2014 at 08:51
    Я

    Господи, помоги нам!

    апр 14, 2014 at 09:12
    Зло для Царева

    Мурло... Брехло... Пока у тебя есть бабло, ты еще дергаешься, скоро бабла у тебя не будет и где ты будешь?

      апр 16, 2014 at 08:01
      Вова

      Причем тут деньги, Олег единственный человек, который слышит простой народ и всячески помогает простым людям.

      апр 16, 2014 at 09:24
      Павел

      Царев ничего не соврал. Правду сказал, что народ хочет мира, только все призывы народа услышать его заканчиваются гыгыканием долбоебов в студии и "народом" который его встретил. Всем, кроме Олеган, на нас насрать.

    апр 14, 2014 at 09:30
    Днепр

    Подонки, заманили на передачу, чтобы поиздеваться, а потом избить. Цинизм заключался в том, что один из врывавшихся в дом Олега 25/02/14 пришел в студию и третировал Олега!

    апр 14, 2014 at 09:34
    Паша

    Молодец Царев. Выдержал все нападки стойко. С каждым разом он меня все больше удивлят. Достойный лидер. Дело говорил. Чуть ли не единственный, кто говорил, что нам нужен мир, что с людьми нужно договариваться.

      апр 16, 2014 at 08:04
      Вера

      Все эти нападения на Олега, в очередной раз доказываю, что он на правельном пути, что хунта боится его.

    апр 14, 2014 at 10:03
    Алёна

    Где сейчас Олег Царёв? Те, кто сейчас находится в Киеве, помогите узнать информацию о нём! Надо спасать нашего представителя Юго-Востока!

    апр 14, 2014 at 10:04
    Руслан

    Джокер, ты в курсе, что в твоем Кайене оружие нашли? Жалко мне тебя...

    апр 14, 2014 at 10:25
    Дима

    Вот мы эту тварь и поймали,будем на колени ставить!!!Джокер,я тебе говорил))Не верил))

    апр 15, 2014 at 12:24
    Маша

    Ублюдки вы! Идите Тимошенко на колени поставьте! Или Турчинова! Что, коленки трясуться?

    апр 15, 2014 at 12:36
    Дима

    Эту тварь,даже СБУ не принимает,оно должно сидеть!!Смерть предателям Украины!!!

      апр 15, 2014 at 01:32
      ВОЙНА ПРИШЛА В ТВОЙ ДОМ!

      БУДЕШЬ ПОЛЗТИ НА КОЛЕНЯХ! В ГРЯЗИ! КАК СВИНЬЯ! дима, это я тебе говорю... ВОТ УВИДИШЬ, КАК СКОРО СБУДУТСЯ МОИ СЛОВА!

    апр 15, 2014 at 12:53
    Андрей

    Маша,
    У них не тресутся коленки, они не проплачены на это, как вы не поймете! Как на майдане половина людей было проплачено, так и акции против Царева были проплачены, поэтому так активно и действовали.

    апр 15, 2014 at 12:57
    Андрей

    Дима,
    А вы лично, что сделали для Украины? Попрыгали на майдане, тем самым развалив всё государство? Или входите в диванные войска павшего государства? По вашему говору видно, что вы детишка, который сидит на шее у родителей, как и большинство срущих здесь в комментариях.

    апр 15, 2014 at 01:28
    Семен

    Думаю, если Олег выдержит это беспрецедентный натиск – очень скоро у него появятся сторонники и в западной федерации Украины… тк его усилия направлены на сохранение Украины и защиту его народа – как раз против сепаратизма… и антинародной власти

    апр 15, 2014 at 03:34
    Елена

    Восхищаюсь мужеством Царева! Он настоящий человек, умный и бесстрашный лидер! За это его и ненавидит бандеровская сволочь.
    Желаю Олегу здоровья и сил для его борьбы!
    Единственный человек, достойный стать президентом Украины!

    апр 15, 2014 at 04:21
    Andrey

    Эти мерзавцы дозовутся - к ним придет война.

    А Цареву пока стоило бы поберечься - президентская гонка будет несколько длиннее...

    апр 15, 2014 at 05:20
    Валентина Николаевна

    На Украине господствует сила дебилизма, а как известно, эта болезнь не излечима, поэтому необходимо окончательное разделение,так как с таким противостоянием Украину "не сшить". А Вам, Олег, нужна команда бескорыстных, бесстрашных юристов и аналитиков. Здоровья и веры в борьбе с фашизмом.

    апр 15, 2014 at 08:22
    Алексей

    Побольше-бы таких политиков на Украине, как Царев, не разыгралась бы эта бандеровская вакханалия!

    апр 15, 2014 at 08:57
    Вікторія

    Только Олег Царев сможет обьеденить Украину, мужик у которого есть внатури яйца, подержим http://xn--2014-p4dfboj6cqm6a.com.ua/kandidat-v-prezidenty-tsarev-oleg-anatolevich.html