ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Заявление общественного движения "ЮГО-ВОСТОК"

Дорогие соотечественники (https://www.youtube.com/watch?v=P8TfE9MtlfQ)!
Беда пришла на нашу землю. Гражданская война ворвалась в наш общий дом. 2 мая стало самым кровавым днем в истории независимой Украины. В мирное время гибнут люди. Счет жертв в Славянске, Краматорске и Одессе пошел на десятки. 
При этом официальные власти скрывают от нас настоящее количество людей, погибших во время столкновений. А подконтрольные ей СМИ продолжают цинично лгать.
Более того: премьер Яценюк, вместо того, чтобы объявить траур по всей стране и остановить кровопролитие, пообещал повышение в званиях и представление к государственным наградам тех, кто расстреливал и сжигал живьем мирных жителей наших городов! Одесский дом профсоюзов стал "Хатынью" ХХI века! 
Марионеточный режим развязал в Украине гражданскую войну. Его западные покровители требуют немедленно подавить любое инакомыслие в Юго-восточных регионах Украины. Из-за океана требуют установить так называемый «новый порядок», замешанный на крови и страхе, как условие предоставления кредита МВФ. 
Мы обязаны сплотиться в эти трудные дни. Сегодня одесситов не спасет никто, кроме одесситов, - ни Киев, ни Москва, ни Вашингтон. И Краматорск не спасет никто, кроме его жителей. Наблюдать за уничтожением соотечественников по телевизору сегодня - означает согласиться жить в стране, где будет править фашизм.
Сколько еще должно пролиться крови, чтобы власть наконец-то опомнилась? Мы обращаемся к власти - остановитесь!.. 
От имени движения "Юго-Восток" я приношу глубокие соболезнования родственникам всех тех, кто погиб в эту кровавую пятницу, в эти дни, в эту ночь. Мы будем всегда помнить их как настоящих патриотов нашей земли.
https://www.youtube.com/watch?v=P8TfE9MtlfQ

http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(18 Комментариев)
    Май 03, 2014 at 10:20
    Тыковка

    Олег! Решать эту проблему нужно не в регионах, а там где есть ее причина! Почему вы до сих пор противостоите марионеточному режиму в регионах? Не правильнее ли было бы обрезать нитки марионеткам в Киеве на банковой?!

    Май 03, 2014 at 10:52
    Карина

    Олег после такого безпредела со стороны Власти в Одессе Киев вас поддержит

      Май 03, 2014 at 06:15
      серджио

      Что-то я ещё ни одной манифестации против войны в Киеве не видел. Видио Киев уже евроинтегрировался, победил коррупцию и полностью перегрузился?

        Май 04, 2014 at 06:31
        Комрад

        Киев, никак от майдана отойти не может!

    Май 03, 2014 at 01:04
    Карина

    Уже 47 погибло 200 ранены. Когда это все прекратиться. Это ужасно.

      Май 03, 2014 at 08:34
      Комрад

      хунта ответит за свои злодеяния!

    Май 03, 2014 at 01:06
    Andrey

    Цитирую:
    >> Также "народный губернатор" призвал командиров всех подразделений милиции, СБУ, армии до 18:00 срочно приехать в штаб армии Юго-Востока для принятия присяги на верность народу Луганской области и встать под командование армии штаба Юго-Востока.

    Правильно. Плюс к этому - во все силовые структуры направить комиссаров чтобы следить, что силовики действительно за народ. Чтобы убеждать их не продаваться незаконной власти!

    Май 03, 2014 at 02:41
    Карина

    Как силовики могут поддерживать убийц?

      Май 03, 2014 at 06:28
      Andrey

      Правильный вопрос. Ключевое слово _ УБИЙЦ.
      Скольких убили русские люди ДО того как начали убивать их? Скольких убили бесноватые правосеки?
      Как силовики могут поддерживать убийц?

      А кто ЗАКАЗАЛ убийства? Кто платит убийцам? Кто проплатил майдан?

      Имена мерзавцев - Порошенко, Коломойский - на украине. Дополните сами этот список именами западных мерзавцев.

      А еще убийца - Янукович, который бросил нас всех в эту бойню. Вернее - продал в обмен на личные гарантии. Я не знаю, чем он теперь может искупить всю пролившуюся кровь... Правитель не имеет права на малодушие.

      Убийцы также мелкие шавки, что разожгли ненависть в стране - Яценюк, Тягнибок, Кличко... Ряд можно долго продолжать.
      Убийцы - те кто давал дурь и подмешивал эту дурь в питье на майдане.

      С ними НЕЛЬЗЯ ни сотрудничать, ни договариваться. Их нужно судить и сажать.

    Май 03, 2014 at 04:59
    Сонька

    Почемуже новостные ресурсы молчат? Почему все делают вид, что ничего не случилось? Неужели люди на Майдане лучше тех людей, что сейчас гибнут на востоке?

      Май 03, 2014 at 06:14
      серджио

      А вы как думали? Майданные празднуют Бандеру, Галичину, УПА, а люди востока празднуют 9-е мая.

      Май 03, 2014 at 08:33
      Комрад

      у нас СМИ все куплены-проданы... уже можно к этому привыкнуть

    Май 03, 2014 at 08:32
    Комрад

    да, конечно. хунта дел натворила.... бедные семьи погибших

    Май 03, 2014 at 10:17
    Николай

    нынешние «власти» в Киеве полностью находятся под контролем США. И все их действия с соответствующими представителями США согласованы. А действия эти, прямо скажем, не совсем адекватные.

      Май 03, 2014 at 10:17
      Николай

      Можно, конечно, ссылаться на катастрофическое положение украинской экономики, но на самом деле даже это не обязательно требует продолжения явно неудачной политики, направленной на создание на Украине унитарного и мононационального государства.

        Май 03, 2014 at 10:17
        Николай

        Теоретически, если бы у прозападных властей Украины было бы еще лет 15 - этот проект мог бы завершиться успехом, но сейчас ... Сейчас на это уже шансов нет. Значит, политику нужно менять - а это не делается. Почему?

          Май 03, 2014 at 10:18
          Николай

          Скорее всего, дело в том, что представители США отлично понимают, что продолжение старой политики приведет к резкому обострению ситуации не только на Украине, но и в сопредельных странах (Польша, Словакия, Венгрия, Румыния), да и сам Брюссель не сможет сидеть сложа руки. Это - крайне опасная ситуация для всего Евросоюза, которая не может не вызвать резкого обострения ситуации, в том числе и экономической. То есть обеспечить тот самый развал ЕС, который сегодня выгоден США.

    Май 08, 2014 at 10:59
    azaslavsky

    Ребята! Держитесь!
    Мы с ВАМИ!
    Чита, Забайкальский край, РФ.
    (Бывший житель Николаева)