ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Запорожская область: в Бердянске бюллетени тех, кто проигнорировал выборы, отдадут военным

По информации СМИ, в Запорожской области избирательный процесс «проходит спокойно». За исключением «небольших эксцессов». Самый безобидный из них зарегистрирован на участке, который находится в Запорожском национальном университете. Там избирателю выдали бюллетень… на чужое имя. «Я пришла голосовать, а мой бюллетень уже забрали», - говорит жительница Жовтневого района. В избирательной комиссии это списали на «человеческий фактор» - ошибка произошла потому, что человек, который пришел немного раньше девушки, расписался в ее графе.
В нескольких районах области возникли проблемы с голосованием военнослужащих. Недостаток бюллетеней возник в Куйбышевском, Розовском, Приморском районах. Бюллетеней оказалось мало, так как ЦИК передала их столько, сколько на участке зарегистрировано избирателей, на дополнительных никто не рассчитывал.
Как стало известно позже, в Бердянске военным отдадут бюллетени тех, кто проигнорировал выборы. А что делать с военными в Приморском районе, решают.
Солдаты будут голосовать на обычных участках вместе с гражданскими лицами. Те военнослужащие, которые находятся на базах "в полях", также поедут в ближайшие школы.
Выборы выборами, а «охота на ведьм» - по распорядку. СБУ тщательно отслеживает инакомыслящих и смутьянов. Так, по сообщениям ведомства, в Запорожской области задержан лидер Антимайдана. По мнению СБУ, женщина ни много ни мало - пыталась сорвать выборы в Мелитополе. И добавили, что «об этом свидетельствует одна из неофициальных версий»… "В Мелитополе СБУ наконец задержала лидера Антимайдана Екатерину Уманец", - поспешил сообщить народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец. И отметил, что по одной из неофициальных версий, Уманец со своими сторонниками планировала проведения провокаций в связи с выборами Президента. На чем основывались подозрения, никто пока не объясняет.
И совсем уж трагический случай произошел в Пологовском районе. Там сразу же после голосования повесился мужчина. Один из избирателей в селе Франко пришел на избирательный участок, проголосовал, а потом повесился на дереве возле магазина.
По словам членов избирательной комиссии, человек был в хорошем настроении. Всем рассказывал о своем выборе и радовался, что выполнил свой гражданский долг.
Он был разведен. Его пятеро детей и бывшая жена проживают в этом селе. Сам покойный уже давно жил в другом месте.
Что побудило мужчину покончить с жизнью, пока не известно, сообщает " Голос Запорожья " со ссылкой на "Районку".

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 25, 2014 at 06:00
    Вероника

    Да, уж после этих выборов люди вешаются!!!
    Нужно всем солдатам молодой нацгвардии говорить, чтоб переходили на сторону Новороссии, т.к. если они не хотят воевать и не будут стрелять в мирных людей за это их всё равно расстреливают карательные банды и потом же говорят везде в сми, что солдат расстреляли террористы- сепаратисты! Надо чтоб они понимали- или переход на сторону Новороссии или сдача в плен, но не сидели и не ждали, пока их приедут и расстреляют каратели. А перешедших на сторону детей нужно защищать от расстрела бандами, инструктировать.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья