ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Забросали коктейлями Молотова

Разговаривал сегодня с Анной Герман, она была очень расстроена. Несколько месяцев назад у нее умерла мама. А сегодня сожгли дом. 
По ее словам, этот дом не тронули русские, хотя ее тетя сотрудничала с УПА и была арестована в этом доме. 
Не сожгли дом и немцы…Зато его сожгли бойцы Тягныбока – забросали коктейлями Молотова.

Комментарий
(6 Комментариев)
    фев 19, 2014 at 08:38
    Андрей

    Уважаемый Олег, хотелось бы видеть Вас следующим президентом... ну наверное уже того, что останется от Украины. Подумайте про участие в выборах. Уверен, Вас поддержат многие.

    фев 19, 2014 at 09:40
    Анатолий

    Уже не многие,к сожалению.Не вижу поддержки для народа,одни слова.

      фев 20, 2014 at 01:19
      Алексей

      Вы правы, одна вода и Янукович трус? Ему деваться некуда он боится? Если даст приказ беркуту боится санкций с запада? Если не разгонит всю эту нечисть, они его разорвут? Он трус и подставляет беркут? Где действия? Вы трусы скрывающие свою трусость за красивыми, пустыми словами? На двух стульях усидеть не получится. Ещё неделю назад я знал кучу людей поддерживающих ПР, а сейчас в связи с последними событиями и смертями работников правоохранительных органов, а теперь и я, раньше будучи на вашей стороне, теперь видя, что происходит, презираю вашу ПР. Позор Вам! Вы не способны управлять страной, вы не способны навести порядок в стране, а лишь только потворствуете всему этому позору и безумию. Получается, что ПР в лице Януковича предаёт свою страну, предаёт ребят гибнущих на передовой?? Чем дальше, тем больше крови, а вы, всё о каких-то перемириях и мирных разрешениях талдычите, как будто не видите, что идёт вооружённый захват страны? ПР сейчас в позе страуса?

    фев 20, 2014 at 11:33
    Пидарас ЦАРЕВ !!!

    Гори в АДУ !!!!!!!!!!!!!!!!

    фев 21, 2014 at 05:07
    koka

    Гори в АДУ !!!!!!!!!!!!!!!!

    + 1

    фев 25, 2014 at 01:26
    zet

    ЧЛЕНЫ, "партии регионов", ваш пахан показал что вам надо делать - НАЦАРЮВАЛИ I ДРАПАЙТЕ. аничка герман взяла кредитик в Харьковском Банке, и свои доги всем простила. СВЯТОЙ ОЛЕГ, царёв - 1993-95 гг. — владелец и директор Украинского финансово-страхового агентства «Довира»

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья