ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Юрия Апухтина отпустили и снова... задержали

Сегодня в Харькове был задержан Юрий Апухтин - координатор движения "Юго-Восток" (http://yugovostok-ua.su/node/24). Взяли его возле старенького «Опеля». Ему не дали даже позвонить и в спешном порядке доставили в райотдел Дзержинского района. Юрий незаметно сумел включить второй телефон. Так получилось узнать, что доставили его именно в Дзержинский РОВД.
В этот день проходил митинг в поддержку активистов Юго-Востока. В митинге участвовали больше пяти тысяч харьковчан. Повод задержания – неисполнение судебного решения на запрет проведения митинга (ст. 382 ч.1). Доказать вину Апухтина не удалось и его отпустили, не взыскав с него штраф.
Связи с Юрием Апухтиным нет. Равно как и с другими представителями движения "Юго-Восток". Есть информация о том, что к офису движения "Юго-Восток" приезжала машина с «людьми в черном». Здания и самих активистов обыскивали.
Только что стало известно, что Юрия Апухтина снова задержали и доставили уже в Киевский РОВД Харькова. Что ему инкриминируют, неизвестно.

Комментарий
(4 Комментария)
    мая 01, 2014 at 06:42
    Тыковка

    Нынешняя временная власть использует все возможные методы наплевав на закон лишь бы удержать правление страной в своих руках и их даже не интересует что это разваливает страну - уже и слепому видно что их интересует ТОЛЬКО нажива!

      мая 01, 2014 at 09:44
      Сонька

      Уже и дураку понятно, что они не контролируют ситуацию. Ди и изначально никогда не контролировали.

    мая 01, 2014 at 09:37
    Комрад

    задрали задерживать, отстаньте вы от несчастного человека! долбаная хунта...

    мая 01, 2014 at 09:37
    Комрад

    задрали задерживать, отстаньте вы от несчастного человека! долбаная хунта...

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья