ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Юго-восток реально подымается

В Украине действительно взрывоопасная ситуация. У меня есть друзья в Сербии. Они рассказывали, что там еще за неделю до чудовищного кровопролития ничто не предвещало беды.
Мы все слышали слова депутата Гриценко, призвавшего майдановцев вооружаться. А в Фейсбуке нынешние обитатели Дома профсоюзов сами хвастались, как им удалось обмануть делегацию американского посольства. Те пришли с инспекцией по поводу наличия там оружия. Но благодаря уловкам «революционеров» так и не попали ни в химическую лабораторию, где производится взрывчатка, ни в женский туалет, превращенный в настоящий оружейный склад.
В ответ Юго-Восток уже создает отряды сопротивления, которые дали серьезный отпор приезжим боевикам, попытавшимся захватить запорожскую и днепропетровскую обладминистрации.
В Запорожье таких засланных провокаторов таксисты за свой счет отвозят в милицию. Жители Юго-Востока больше не могут терпеть создавшуюся ситуацию! И готовы сказать свое веское слово в затянувшемся противостоянии.



Комментарий
(26 Комментариев)
    Фев 01, 2014 at 05:45
    петр

    Такой большой мальчик,а так сопельки и слезки перед российским хазяином льет-''плохиши из Европы не покупають товарчик,евробанки остановили кредитные линии,валютка не поступает'',а ты,двоешник сопливый,попроси ''Рассеюшку'' все покупать,а? Ты,что не заметил,что Москва опять кордоны Украине перекрыла?Безутешный Олежка Шариков,вы должны осознать,что вы-нардеп Украины,а не нардеп России.Смеются над вами школьники, до которых вы обязаны,хоть до них,дотянуться умом,иначе''юго-восточники'' вас сметут с лица земли за невыплату зарплат,за беспредел,за рабские условия жизни,за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе,о ''западенцах'',о Евромайдане... И в Европу не пустят пастись. Короче, жопа. Осталась угрофинния и благословенная Сибирь-верх прогресса и цивилизации. А первыми вас рвать начнут-вами же созданные- гопло и титушье,которым вы не сможете проплачивать. Мне вас жаль.

      Фев 02, 2014 at 07:50
      Галина

      Пэтя, чмо ты йододефицитное, ты пойми, что юго-восток населен очень дружелюбными, искренними и трудолюбивыми людьми. Не испытывая никаких иллюзий относительно западенцев, во времена СССР мы жили с вами мирно, но за 20 лет незалэжности вы уже так проели нам мозги, так достала ваша наглость, так за@бал ваш фашизм, что близится точка кипения. И мы вас просто порвем, как тузик грелку. Нас не обманут ваши лукавые уловки о "единой украинской нации", вы - не украинцы, вы - чужаки, продажные суки! Так что или отделяйтесь по-хорошему, или пинками выгоним. Сейчас уже третьего не дано - вы, паскуды, достали!!

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 01, 2014 at 09:42
    46

    петруша, а ты за нас не переживай. наши придерживают все, деньжатки у нас есть, на все хватит, долгов нет людям. Это Львов страдает - деньжат нет на выплаты, ха-ха. Надеюсь грибочками запаслись, халява. Умничать будешь, когда ваши области сами себя начнут обеспечивать - так что поинтересуйся цифрами. А за, как ты говоришь - Олежку, не переживай сейчас, главное потом не завидуй. И помни нечего грызть кормящую руку. А то, смотри, закипешивали: и мы братья, и на одной земле живем, и фюрер ангел, и шухевич и бандера мальчики из церковного хора - сопли начали размазывать, кому говорите, дурашки. Что федераций не хочется, а за раскол - еврохозяева шкуру спустят. Так понятно почему. И с чего ты, убогий, взял что "за обман ''населения юго-востока'' о Евросоюзе,о свободе" кто-то будет делать предъявы. Ваши мечты для нас - страшный сон, последнее чего бы хотелось. Ну и заблудился ты - да против мы вашей гнилой Европы!!!!. Себя жалей, можешь начинать сейчас. Вы может и выйграли какую-то битвы мелкую, но войну вы проиграли, ушлепки.

    Фев 02, 2014 at 10:28
    Наталья

    46, это чтобы до Петруши дошло?:)

    Вряд ли. При Союзе йоддефицитных лечили, но за 20 лет без йод-профилактики выросло поколение безмозглой гопоты.

    Фев 02, 2014 at 12:11
    петр

    46-й,я зрозумів,з твоіх висловів,що ти ''конкретний авторитет'',твое місце в параші і свою подружку туди ж захопи. Москальня гидотна,дуйте в Москалію з моеі дніпропетровщини!!!

      Фев 02, 2014 at 04:05
      Галина

      Пэтя,"твоя Днипропетровщина" тебя в гробу тебя видала! Ты к Днепропетровщине не имеешь никакого отношения! Ты ублюдок недобитого бандерлога, которому твоя мама сосала немытый @уй в подвале рагулянского театра в перерывах между "кушать подано". Так что утопись в сортире,крысёныш!

    Фев 02, 2014 at 06:31
    петро

    Юродивій тітці Гальці. Ти всіх по собі,курво,міряеш. Дніпропетровщина--МОЯ,там поховані моі дідусь,бабуся,дядьки. А звідки на моій землі взялася ти-мурло,бандючна підстилко? Ще раз -твое місце в параші в Сибіру. Дуй з моеі землі-хамло.

      Фев 02, 2014 at 07:06
      Алексей

      Твоя земля шакал безродный, в австро-венгрии и к Днепропетровску ты, никакого отношения не имеешь, а свою новую дерьмову засунь себе сам знаешь куда, в Днепропетровске на ней не разговаривают нормальные, цивилизованные люди, впрочем как и большинство в Украине. И сваливай ты с Руси киевской, мой дальше сраки панам в европе или залазь обратно в схрон и не высовывай хайло своё.

      Фев 02, 2014 at 08:17
      Галина

      Пэтя, ты, потомственный х@есос, не п@зди, а приезжай на Днепропетровщину, твое место здесь, рядом с бабусей, не боись - и кол осиновый найдем, и поглубже закопаем! Хотя, с другой стороны, х@ли твоей рагульской тушкой нашу землю поганить? Пи@дуй-ка ты лучше к полякам, расскажи им про хероя бандеру, про славянское братство... Только очко перед тем потренируй на растяжку да лубрикант не забудь! Да, и в резюме не забудь указать, что отсасываешь так же файно, как и твоя мамаша-курва, старые поляки помнят и подтвердят её высокий профЭссионализм, заручись, так сказать, рекомендациями! Удачи, Пэтюня!

    Фев 03, 2014 at 06:54
    ОЛЯ
      Фев 03, 2014 at 07:10
      Г

      Оль, то ничего, что он тролль на зарплате, пусть ему капнет серебренник и пусть ему этот серебренник пригодится так же, как пригодился Иуде! Бог видит всё и всё воздаст по заслугам, я уверена в этом.