ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Я НЕ снимаю свою кандидатуру, буду бороться до конца

Враги уже не знают что придумать: устраивают мне провокации, нападения, откровенно врут в эфирах и интернете (http://www.unian.net/politics/906003-tsarev-snimet-svoyu-kandidaturu-na-vyiborah-v-polzu-dobkina-istochnik.html).
Но я не сдамся. Я иду до конца! За мной правда. За мной тысячи людей, меня не остановить, не запугать. 
Я пойду вперед, впереди - только победа!

Комментарий
(51 Комментарий)
    апр 09, 2014 at 04:12
    Анна

    Олег Анатольевич! Вы всё правильно делаете,шаг за шагом! Будьте самим собой, силы Вам и удачи!
    То,как сильно Вас начали давить - верный знак того,что Вы идете правильной дорогой.
    Ваша победа может быть и не 25 мая- Вы уже побеждаете, говоря правду, и люди будут это видеть. Вы должны быть президентом не сегодняшней Украины, а страны народного согласия, интернационализма,процветания и развития!

      апр 09, 2014 at 06:20
      Галина

      Аня открой глаза пошире, этот мурчик предатель Украины, ездит с охраной российского спецназа

      апр 09, 2014 at 06:28
      Гоша

      Призывы отстоять свою страну, землю и Родину от Царёва - это на сегодня лучшее, что можно услышать.
      По крайней мере не позорное "заберём Крым в зад" сперва слитый, от Парашенки или Тимашонки.

        апр 09, 2014 at 06:31
        Гарик

        Галина, а что вам не нравится в русской охране? Или вы как потаскушка готовы отдаться НАТО или америкосам?

        апр 09, 2014 at 06:38
        Игорь

        Поддерживаю Царёва в его стремлениях и программе. Остановить нацистов, не лечь под еврожопу и прочее. Как могли бараны допустить к власти предурков? Не видите, что там творится? Бандерлохам поверили, что анальгин в Польше дешевле?
        Царёв вперёд - народ поддержит!

        апр 09, 2014 at 06:49
        Анна

        Меня волнует другое. То,что действующая власть заведомо 300 американских головорезов, которым без разницы,кого убивать. И собираются бросить их против своего же народа, называя их людьми второго сорта.

          апр 09, 2014 at 07:27
          Галина

          Анечка , я по национальности 1/2 русская, говорю 55 лет по русски и никогда за все эти годы не чуствовала себя человеком 2 сорта, если Вы это ощущаете, то это Ваша проблема и Царев ее не решит, а только усугубит

          апр 09, 2014 at 07:29
          Галина

          К русской охране ни каких притензий, но только на территории Российской Федерации. Но как я понимаю Царев не в президенты России баллотируется

            апр 09, 2014 at 08:38
            Валерий

            А что Вам сделала хорошего украинская государственность, что Вы её так защищаете? Вам, русскоговорящему человеку? Откуда этот дешёвый официозный "патриотизм"? Откуда он у Яценюка и Тягнибока - тут всё понятно, они галичане. Но Вы?

            апр 09, 2014 at 09:22
            JOKER

            Это тот же еврейский мальчик-Галина?http://tsarov.com.ua/novosti/novosti-oleg-tsarov/za-bespredel-pridetsya-otvechat.html
            1/2 русская женщина отреагировала на слова Гарика ("потаскушка"), а ты минимум 1/2 интегрированный мальчик еврей Галина!!!!

    апр 09, 2014 at 04:20
    Лилия

    Олег Анатольевич! Сил Вам, стойкости, терпения в борьбе с фашисткой хунтой. Не обращайте внимания на провокаторов, которые пытаются Вам помешать. За Вами правда, за Вами народ. А народ и правда - это сила! Держитесь!

      апр 09, 2014 at 06:41
      Игорь

      Лилия, а нам нужно вместе помочь нашему кандидату, рассказывать людям правду о его поступкахЮ целях и задачах. Доводить до людей целеустремлённость Олега,его прямоту и сравнивать с политпроституцией его оппонентов!

    апр 09, 2014 at 04:39
    Владимир

    Николаев - браво!
    А Вас, Олег Анатольевич, ждем в Чернигове!
    Обещаем горячий прием!

      апр 09, 2014 at 05:36
      JOKER

      Вова, какой Николаев - браво!!!!!!!!!!!!!!
      Человека в больницу не пустили!!!!!Дикари!!!!
      Царьов, несколько раз мог ударить, но не бил - это поступок сильного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      В Чернигове много моих друзей, там такого быдла нет!!!!!!!Город нормальных людей, ты не от туда!!!!!!!!

        апр 09, 2014 at 05:49
        platinum sudoku

        че ты трепишь! там если бы не охрана разбили путлировскому проходимцу лицо на год вперед.в Чернигове ище хуже будет прием там такие же простые люди как и в Николаеве за вранье по морде даже если и депутат.

      апр 09, 2014 at 05:46
      Жовтень

      Я чудово памятаю як в перші дні силового протистояння майдану коли Клічко з Яциком пішли завертати людей на майдан - їм натовп скандував "давай вали, вали отсюда накуй.." і що Ви, Володимире, вважаєте що це була думка всього народу? Так і тут вважати, що купка провокаторів висловлює ставлення народу до Царьова дещо нерозумно!

      - Отклонённые`]]
      Жовтень

      Я чудово памятаю як в перші дні силового протистояння майдану коли Клічко з Яциком пішли завертати людей на майдан - їм натовп скандував "давай вали, вали отсюда накуй.." і що Ви, Володимире, вважаєте що це була думка всього народу? Так і тут вважати, що купка провокаторів висловлює ставлення народу до Царьова дещо нерозумно!

        апр 09, 2014 at 09:09
        JOKER

        Простые люди Чернигова!!!!
        Дайте по морде 449 депутатам ВР за вранье.
        Рад буду увидеть это видео на ТВ.
        С ув. JOKER.

        P.S.: А завтра увидим я или ты "трепишь"!

      апр 10, 2014 at 11:02
      Максим

      Он приезжал не проведать сепаратистов Николаева, а дать им новые инструкции. Ведь накануне арестовали ихнюю координаторшу Коледу.

        апр 10, 2014 at 08:47
        JOKER

        Да.))))) Дать инструкции))))))
        чтоб анализы сдавали)))))))
        Они в больнице!!! Вы больных майдановцев проведывали, чтоб инструкции дать?))))))
        Ну ты правда х...ю пишешь!!!!!

апр 09, 2014 at 04:58
Дмитрий

Мне интересно, а почему нормальные ( не подкупленные радикалы-фашисты) люди не вышли к больнице вас поддержать? Опять провокация сработала (украинские СМИ умеют показать как им надо)и видя новости в интернете такое ощущение, что в Николаеве нет нормальных людей, готовых выйти на противостояние фашистам.
За георгиевскую ленту отдельное спасибо! Это символ мужества!

    апр 09, 2014 at 05:52
    borodino2014

    георгивскую ленту опозорили сепаратисты и путиновские уроды которые крым отобрали.
    в Николаеве против фашистов вышли и разобрали их палатки да избили а как ище с ними боротся...вот и Царев по заслугам получил.
    его главная неудача ето поездки на русские тв каналы и ту чушь которую он там произносил много людей от него и отвернулись.

апр 09, 2014 at 05:13
Виктор Жигулист

Гражданин Царев.
Найдите в себе мужество, соберите вокруг себя тысячи Ваших сторонников, и покиньте пределы Украины.
Или не мешайте миллионам украинских граждан нормально жить. В НАШЕЙ Украине.

    апр 09, 2014 at 08:24
    Валерий

    Гражданин "ВикторЖигулист", а мне не нравятся ВАШИ ВЗГЛЯДЫ - собирайте всех своих бандерлогов и сваливайте в Польшу, там вам самое место. Освободите Русь-Украину от своего присутствия!!!

      апр 09, 2014 at 09:46
      Виктор Жигулист

      Русь-Украина говорите? Совершенно верно! Украина - это Русь!
      http://www.ostanovkam.net/index.php/237-tajny-rossii-pravda-i-lozh-15-glavnykh-mifov-rossijskoj-istorii?hitcount=0

        апр 10, 2014 at 06:41
        Валерий

        А если это Русь, за что же вы ненавидите своё собственное наследие и русское имя в истории???

апр 09, 2014 at 05:30
Маша

Витя. Собери своих бандарлогов и уматывай к себе в Польшу.

    апр 09, 2014 at 05:55
    национал-фашисткая партия россии

    а мы вас ждем с Царевым Маша и прихватите с собой Татьяну. Магадан и Сибирская природа ждет вас.Милости просим.

апр 09, 2014 at 05:32
Татьяна

Молодец, Олег! Уважаем! Так держать!!! Мы за тебя!

апр 09, 2014 at 06:08
Олег

Эти выборы президента не легитимны, зачем в них участвовать? Участвуя в них вы помогаете киевской хунте, получить законность.

    апр 09, 2014 at 07:56
    Анна

    Суть в том, чтобы получить площадку для выступлений и рассказать про мнение юго -востока и всех,кто против засилья бандеровцев.
    Царев за короткое время уже многое успел сказать - и это важно.

    апр 09, 2014 at 09:01
    JOKER

    Олег, если они состоятся нам нужен представитель!!!!
    Но то что их не будет всем давно понятно!!!
    В крайнем случае снимет кандидатуру и скажет чтоб все бойкотировали!!!!

апр 09, 2014 at 07:34
Игорь

За вас проголосует не только юго-восток, но и многие избиратели на западе Украины. Вы победите.

апр 09, 2014 at 09:30
Виктор Жигулист

Юго-Восток тоже не знает когда началась вторая мировая война?
http://youtu.be/2DM2ZFAOYMA

    апр 09, 2014 at 10:16
    Анна

    Если ты такой умный, расскажи в подробностях про Волынскую резню, про Львовскую резню, про то, сколько лет продолжали убивать на западной Украине русских.
    Юго- Восток знает то,что ему нужно знать. Он никогда не примет Вашего героя Бандеру, при том что их знакомых и родственников привозили
    с Западной Украины в гробах.

    апр 10, 2014 at 01:06
    Александр Петров

    Смотрите ролик полностью, а не обрезки
    http://www.youtube.com/watch?v=8HvaSgk78ak

      апр 10, 2014 at 11:35
      Виктор Жигулист

      - Почему наша разведка вместе с военными проспали российскую армию в Крыму?

      - Разведка владела информацией о стратегических планах РФ относительно Украины и регулярно докладывала бывшему руководству страны обо всех угрозах. Но какой смысл докладывать тем, кто сам являлся частью общего путинского плана? Конечная цель этого плана - в создании конфедерации с центром в Москве.

      Изначально, до Майдана, российский сценарий был другой. Планировалось поэтапное установление контроля над всей Украиной - экономическими, финансовыми, информационными методами. Этот сценарий не удался окончательно, хотя и начал реализовываться, особенно с декабря 2013-го. Но когда Майдан победил Януковича, Россия открыла карты и перешла к силовым действиям.

      Путина убеждали, что в восточных регионах Украины у него заоблачный рейтинг, и потому миллионы украинцев поднимутся в поддержку России. Но этого не случилось даже в Крыму, и - я вас уверяю - для Путина это стало сюрпризом.

      Источник

      апр 10, 2014 at 04:23
      Виктор Жигулист

      Ага,так это Вы готовили текст выступлениягражданина Царьова наГромадськомТВ?

      http://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна

        апр 10, 2014 at 06:03
        Валерий

        Ты, "Виктор Жигулист", вместе со своими единомышленниками - "свiдомими" украми - уже всё проиграл. Но пыжишься, демонстрируя "аналитичность", достойную анекдотичного Вадима Карасёва. Всё-то ты знаешь, и что Путин "думал", и что "миллионы украинцев" на Юго-Востоке в душе - поклонники Яценюка, государственного департамента США и вашей фашистской "небесной сотни". Уймись и прими реальность - вы, "древние укры", ПРОИГРЫВАЕТЕ!!!!!!!!

          апр 10, 2014 at 06:43
          Виктор Жигулист

          Хватить теребить термин "Юго-Восток". Он очень общий, и выдает заказуху в Ваших комментах. Я, например, живу на Юге, где сегодня мои земляки показали, что путинские марионетки в Одессе являются нежелательными гостями. Вчера тоже самое показали в Николаеве. Херсон тоже готов к встрече "типа народного кандидата от Юго-Востока". Я, конечно, понимаю, что Ваша задача изо всех сил поднимать имидж фотографии в шапке этого сайта, но лично я этого персонажа даже не могу представить у руля этой страны.
          https://www.youtube.com/watch?v=KI8ehaAQ_YI

            апр 10, 2014 at 07:24
            Валерий

            Ошибаетесь, я - абсолютно частное лицо, не журналист, не политик, даже не блогер. Кстати, сам из города Черновцы, что в ЗАПАДНОЙ Украине. В этом то и проблема, что любое альтернативное официозному "украинизму" мнение в вашем лагере склонны объяснять чем угодно, но только не идеологическими взглядами. Сразу вспоминают и "заказ", и "подкуп", намекают на умственную неполноценность и принадлежность к криминалу. А вот УБЕЖДЕНИЯ и ЛИЧНЫЙ ВЫБОР якобы свойственны только украинским национал-реваншистам Майдана. НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!!! Что касается вышеназванных событий в Николаеве и Одессе, то это слишком смело - выдавать провокационные действия двух десятков русофобских активистов за мнение БОЛЬШИНСТВА жителей этих городов.

апр 09, 2014 at 09:49
Андрей

Олег, сил Вам и удачи на выборах. Я всю жизнь живу на Дальнем Востоке, последние 32 года во Владивостоке, родился в Луганской области. Информации у нас здесь о том, что происходит в Украине, достаточно всякой. Поэтому, кто на чьей стороне - дело ума и совести каждого. И среди моих друзей нет единого мнения. Но я знаю точно - я не хочу, чтобы мои близкие, живущие в Восточной Украине подвергались репрессиям. Фашизм не должен стать в Украине государственной идеологией ни под какими лозунгами - ни под антимоскальскими ни под националистическими в целом. Нет фашизму!

апр 10, 2014 at 12:34
Алёна

Олег Анатольевич, берегите себя! Вы - смелый честный человек! Не дайте групке мерзких шакалов правого сектора даже приближаться к Вам! Пусть эти бешенные твари загрызут сами себя! Вы нужны народу Украины!

апр 10, 2014 at 04:19
Юрий

Из всех кандидатов - единственный вызывающий доверие и уважение, не снимайте свою кандидатуру Олег

апр 10, 2014 at 04:55
Романенко Федор ЕКАТЕРИНБУРГ

Олег Анатольевич БЕРЕГИТЕ себя. Не связывайтесь с нездоровыми людьми. Мы очень уважаем Вас и вашу позицию.Вы нужны и Украине и России. БОЛЬШИХ ВАМ побед на выборах и крепкого здоровья. Долгих лет жизни. Мы за вас.

апр 10, 2014 at 06:19
Житель Украины

Спасибо,Николаев!Теперь мы знаем за кого голосовать!!!

апр 10, 2014 at 07:04
Максим

Борись, Царев! Как я уже говорил, твоя верхняя планка - ститистическая погрешность (1-2%)

    апр 10, 2014 at 06:27
    Валерий

    Ну конечно, для Порошенко вы уже заранее, без выборов, нарисовали 40 процентов и записали его в победители. Теперь, когда оппозиции в Киеве нет, "выборы" у вас планируются как "междусобойчик" майданных кандидатов. Действительно, Царёв наивный человек, если думает победить в избирательном фарсе, в котором голоса будет считать неандерталец Парубий...

апр 10, 2014 at 07:47
Алексей Москва

Олег Анатольевич! Вы единственный народный кандидат. Желаю Вам достижения народных целей и поддержки соратников.

апр 10, 2014 at 11:17
Виктор Жигулист

Выборы назначены на 1 мая. Можно балотироваться там. "Юго-Восток - вставай!"
https://www.youtube.com/watch?v=tStlq4oKwZA

апр 10, 2014 at 07:47
Виктор Жигулист

Валерию.
У сожалению, уровень вложенности ответов закончился (ятд), поэтому здесь отвечаю на Ваш ответ (Апр 10, 2014 at 07:24).
Во первых, для меня не существует ЗАПАДНОЙ Украины. Она для меня просто Украина.
Во-вторых, о мнении народа. Вот простая голосовалка - http://www.ostanovkam.net/forum/topic3073.html от простых людей, не блогеров.

    апр 10, 2014 at 08:20
    Валерий

    Ваша ссылка на ostanovkam.net для простых, как я, людей - закрыта. Она только для зарегистрированных на этом форуме блогеров. Проверял, уж поверьте. А насчёт мнения народа, то РЕАЛЬНО существуют по меньшей мере две Украины - настолько в них различается это самое мнение. Можно, конечно, заниматься самогипнозом и отрицать существование ДВУХ политических наций в формальных пределах одного государства Украина,но фундаментальный мировоззренческий разлом между ними никуда не денется. Между гражданами этих двух украинских виртуальных государств - почти ничего общего. НЕТ ОБЩИХ МИФОВ И НЕТ ВЗАИМНОГО СОЧУВСТВИЯ. Мы, например, для вас - не люди, а "титушки" и "агенты Путина". Наверное, в самом деле настало время разделяться!