ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Я буду и дальше бороться с этой властью

Во время майдана я предупреждал, что ни к чему хорошему он не приведет. Так и вышло. И после майдана я говорил правду: что власть преступна, что к власти пришли нацисты.
Я называл вещи своими именами. В результате мне сожгли дом, депутатскую приемную, отобрали семейный бизнес. И наконец лишили депутатского статуса. Коломойский еще раз озвучил цену за мою голову (https://www.youtube.com/watch?v=nMedFPEpOaA)... 
Но бороться с фашизмом было всегда опасно. И для тех, кто стоит сегодня на блок-постах, кто сражается за свою свободу в Славянске и других городах, кто противостоит режиму. 
Многих нету в живых... Поэтому сейчас беспокоиться о статусе или собственности было бы бесчестно.
Менять в своей жизни я ничего не собираюсь: ни убеждения, ни поведение. Я буду и дальше бороться с этой властью.
https://www.youtube.com/watch?v=VOZ8RC7zp5g

 

Комментарий
(3 Комментария)
    июн 04, 2014 at 02:10
    Вероника

    ? 3 июня | 19:39 Вести Репортёр пишут:
    Замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов рассказал о том, что за поимку и передачу бывшего нардепа Олега Царева объявили вознаграждение.
    "Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины (...) Контактный телефон (056) 742 70 85. Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются", - написал Филатов на своей странице на Facebook.
    Ранее Борис Филатов рассказал о том, что беженцы из Донецка смогут расположиться в доме бывшего нардепа Олега Царева.
    Филатов отметил, что жилье подготовлено для приема людей.
    "В настоящий момент в домовладение Царева направляются на постоянное жительство беженцы из Донецка. Помещения готовы к приему граждан. Милиция вывезла гладкоствольное оружие, прибор для бесшумной стрельбы, кортики и сабли. Охрана не препятствует. Олег, подарки будут еще", - написал Филатов на своей странице в Facebook.

    июн 04, 2014 at 02:32
    Вероника

    За такие заявления нужно подать в суд на эту троицу за прямые угрозы жизни, бандитизм, жидофашизм- это беспредельная, беспрецендентная наглость!!! Из-за денег они готовы на любые преступления! А проще было бы их похитить- Филю, Беню и Корбана)!! За их жизни ещё больше можно потребовать для восстановления государства!) Или они уже недоступны, удрали и отсиживаются по Израилям? Создают отряды, людей на смерть посылают за деньги, а сами свои жизнешки и денежные мешочки сохраняют!! У Фили, (как и у Бени впрочем) вообще язык грязный, душа чёрная, человеконенавистническая, мрачная! По прошлому ещё помнится, по примерам многих людей, что вечно Филя кого-то ненавидит, кем-то чем-то недоволен, проклинает, вечно с кем-то сутяжится, спорится, обзывается, как собака гавкучая злая шестёрка! То теперь коммунисты ему не нравятся)) Собака бывает кусачей- только от жизни собачьей))) Что у него сейчас настала собачья жизнь или она у него такая всегда? Есть такая поговорка: собака лает-караван идёт!!

    июн 04, 2014 at 05:33
    Вероника

    Интересно, почему бы Бене или Филе, Корбану не взять и к себе в дом для расселения беженцев, чтобы людям было где жить??

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья