ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Хунта против одесситов. Часть 1.

Власть не церемонится с людьми, которые имеют смелость ДУМАТЬ по-другому. Одесса: город уже обзавелся политзаключенными и политбеженцами.
Лидер одесситов Антон Давидченко арестован СБУ и находится в СИЗО. Его обвиняют в сепаратизме. Ему угрожает до 3 лет лишения свободы. Родственников и семью к нему не пускают. Даже телефонные разговоры с родными – под запретом. 
Ситуация в городе напряженная. Одесситы регулярно собираются на Куликовом поле. Им нужно немного: проведение референдума по главным вопросам, придание русскому языку статуса второго государственного, право самим выбирать губернатора и управлять бюджетом города.
Собираются не какие-то российские агенты влияния, не сепаратисты и террористы. Люди просто не хотят, чтобы их считали быдлом. На площадь выходят обычные граждане Украины! Но хунта так не считает. В ее глазах все эти люди – враги. Она преследует лидеров одесского Антимайдана. 
Первый в списке «опасных преступников» - Антон Давидченко. 29-летний лидер движения «Народная альтернатива». Историк по образованию.
Мне рассказали, что Антон всегда был неравнодушным человеком. На втором курсе возглавил общественную организацию «Колокол». Вместе с товарищами проводили разные спортивные и патриотические мероприятия. Активно занимались благотворительностью, помогали ветеранам и обездоленным.
Уже в университете Антон отстаивал право на двуязычное преподавание - в то время, когда власть пыталась запретить преподавание на русском! Защищал права студентов: в их поддержку провел акцию «Баста», выразив недовольство тогдашним министром образования Вакарчуком. А в 2008 году организовал и провел выставку, посвященную героической обороне Одессы.
Чем же так не угодил власти Антон Давидченко? Собрания на Куликовом поле начинались с маленького грузовичка, с которого мог выступить каждый желающий. Затем появились палатки, православное и молодежное крыло, сцена. Люди сами стали приходить и обживать палаточный городок. Куликово поле по площади – 70% от Майдана. Киев заявлял, что на Майдане – миллион человек. Антон хотел доказать, что на Куликовом – столько же! На свободе у Антона остались годовалый сын и жена. У жены больная спина. А у бабушки супруги случился инфаркт после ареста Антона. Адвокатов допускают раз в 10 дней, хотя по нынешнему УПК они могут посещать клиента неограниченное количество раз.
Я подключил все силы, чтобы помочь Антону и его семье. Нашей команде удалось добиться, чтобы у него была камера без решетки на окне и он мог смотреть телевизор. Так что минимальный контакт с внешним миром мы ему обеспечили. Через его брата я предложил Антону стать моим доверенным лицом на выборах. Очень надеюсь, что это позволит ему скорее покинуть следственный изолятор.
Антон Давидченко сидит за правду. Свою правду, сказанную вслух. За такую смелость он поплатился свободой. Я приложу максимум усилий, чтобы в ближайшие сроки он вышел на свободу. 
Одессе нужны такие люди. Одессе нужны лидеры!

Комментарий
(21 Комментарий)
    апр 10, 2014 at 10:56
    Максим

    Царевушка, я не ослышался? Ты называешь нынешнюю власть хунтой? Так сдай мандат, а то ты тоже хунтовец. И садись в тюрьму вместе с дегенератом руцкава мира Давидченко.

      апр 10, 2014 at 11:56
      не максим )))

      максим. как то не стыкуется. Царёв был в Раде ДО переворота. а вот те кто щас штампует законы как печатный станок ФРС доллары как раз туда попали незаконно. так что мухи отдельно котлеты отдельно.

      апр 10, 2014 at 01:01
      Владислав

      Сколько же желчи льется из ваших уст. Вы озлобленны на всех. Вам бы к врачу сходить, да провериться.

        апр 10, 2014 at 01:14
        Андрій

        Взагалі то сам Царьов в Миколаєві говорив, що він і кандидат в президенти, і народний депутат. А список народних обранців можна переглянути на офіційному сайті Верховної Ради --- там всі ті самі люди, що і після виборів, виключення становлять особи, що склали мандат депутата через суд(забрали в Власенка адвоката Тимошенко) та через обіймання іншої посади (ті, хто стали міністрами престали бути депутатами, а їх місця зайняли наступні в списку партій). А те що Царьов не ходить в Раду це інше, раз людина обіймає посаду, значить цей урядовець при владі(більшість або опозиція, але всеодно влада). P.S. Думаю цей коментар нікого не ображає, адже просто виправляє написану помилку, а не продовжує чиїсь словесні перепалки.

    апр 10, 2014 at 11:07
    Пулемет

    Понятно. Максим, а тебе в гривнах за комент платят?

      апр 10, 2014 at 01:15
      Максим

      Скажи где платят - пойду возьму. Пока бесплатно пишу то, что думаю.

        апр 10, 2014 at 03:12
        Иван

        Идите к Соболеву. Он любит подобных ему. А вообще поражает деградация людей, уточняю - таких как вы.

    апр 10, 2014 at 11:15
    Юрий

    УКРАИНА,РОССИЯ,БЕЛОРУССИЯ должны быть в одном союзном государстве. Потому что мы братья по крови.УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ ОДИН НАРОД.И вся земля от КИЕВА до КАМЧАТКИ должна быть наша общая собственность.

      апр 10, 2014 at 12:01
      не максим )))

      щас тебе безумный макс обоснует )))))) и потребует вернуть незаконно оккупированные территории.....как там макс кстати танки русские не видно ещё???? а то ваше СБУ за 3 месяца стока шпионов и диверсантов наловила сколько наверно за все 23 года существования не поймала.!!!!

      - Отклонённые`]]
      не максим )))

      щас тебе безумный макс обоснует )))))) и потребует вернуть незаконно оккупированные территории.....как там макс кстати танки русские не видно ещё???? а то ваше СБУ за 3 месяца стока шпионов и диверсантов наловила сколько наверно за все 23 года существования не поймала.!!!!

        апр 10, 2014 at 01:51
        Юрий

        Странно слышать от тебя Максим такое.У меня почти у всех знакомых есть родня на УКРАИНЕ.И поэтому мы не можем относиться к УКРАИНЦАМ не доброжелательно.Отчего у некоторых УКРАИНЦЕВ такая неприязнь к РОССИЯНАМ?

      апр 10, 2014 at 01:18
      Максим

      Я не удивлен, ибо предыдущий глава СБУ Якименко регулярно отчитывался в ФСБ. А Янек еще в 2010 распустил нашу контрразведку, мотивируя это "братским" шагом по отношению к России.

      Касательно поста Юры, то там нечего обосновывать. Обычное мракобесие 19 века. До этого украинцев (русинов), беларусов (литвинов) и москалей никто не считал даже двоюродными братьями.
      Ибо украинцы - сарматы, беларусы - балты, а москали - финно-угры.
      Никаких "восточных славян" не существует.

        апр 10, 2014 at 02:06
        Вася

        Вот такие уроды как ты - раскололи страну.

        апр 10, 2014 at 02:23
        JOKER

        Украинцы чистокровные сарматы)))))) Ты еще скажи карпатские сарматы!!!!!! Согласен часть крови сарматской есть, но и в РФ она тоже есть!!!!!!!!
        А венеды знаешь кто такие ?http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%ED%E5%E4%FB

          апр 10, 2014 at 02:30
          JOKER

          Юрий, не обращайте внимание!!!
          У нас семья не идеальная)))) Есть и такие)))У них не приязнь не только к РФ, они даже дедов своих ненавидят которые в ВОВ победили!!!!!

          апр 10, 2014 at 03:56
          Максим

          Обратите внимание на куплет "Ты вопрошаешь нас, за что тебя не любят"

          Максим Нестеренко
          «От клеветников России»
          (ответ Пушкину)

          Ты, звущийся у «россов» прославленным поэтом,
          Из града воды мутной, из города Москвы,
          Ты взялся «просветить» нас своим лукавым «светом»,
          Имперским шовинизмом о «волнениях Литвы».

          Ты скажешь: «Это спор славян между собою»,
          С чего бы это вдруг, хотелось бы мне знать?
          Свободная Литва, балтийской жгучей кровью,
          Имперский твой колосс должна была снабжать?

          С чего вдруг украинцы – наследники русинов,
          В них от сарматов вольных козацкая душа, –
          А также беларусы в отцах своих – литвинах
          Должны служить тебе, москальская мокша?

          Чего ты мелешь басню о «народе триедином»,
          В историю к нам лезешь лаптем изподлеца,
          Ведь Русь была свободной, и чужды угро-финнам,
          Всем предкам твоим чужды и вече, и вольница.

          Ты «русским» назывался, но угро-финн по крови,
          С татарской вперемешку – в Орде жил, что же взять?
          Хвалил самодержавье, любил свои оковы,
          Ты – раб, и славянина в тебе днем не сыскать.

          Пришел ты из Залесья, ворвался в наши земли,
          Ордынский свой порядок хотел нам навязать,
          Но дурь твою имперскую славяне не приемлют,
          Восстали в Польше и будут еще в ней восставать.

          Ты недоумеваешь, с чего бы им «кичиться»,
          Начто им та «свобода», видать «кичливый лях»,
          Свобода там восстанет, увидишь как случится,
          Как шляхтич тебе скажет: «Пшел вон, москальский раб!».

          «Ручьи» в своем болоте хотел ты переплавить,
          Лишить славян культуры и языка хотел,
          Не бойся, не иссякнут славянские державы,
          А вот твоя «россия» развалится в пепел.

          Ты сам по шею в грязи и других с собою тащишь,
          Гнила твоя империя, и сам ты не велик,
          В Европу азиатские глаза свои таращишь,
          И пасть разинул, мол, семейный тут конфликт.

          Ты вопрошаешь нас, за что тебя не любят,
          За то, что ко всем лезешь, уча их жить и знать
          За то, что для тебя трухе подобны люди,
          На их костях ты строишь свой Вавилон опять.

          Мы понимаем: ты – в ментальности татарин,
          Галимый ты совок, манкурт, коммуно-пшик,
          И тряпка над Рейхстагом, и ДнепроГЭС, Гагарин,
          Тебе важнее тысяч разбитых судьб людских.

          В твоих устах – лишь вонь, имперский вой истерик,
          Завидуешь ты нам, в ком наций духа след,
          Ты грезишь лишь одним – строительством империй,
          Без них ведь ни тебя ни «русских» вовсе нет.

          Ты тащишься мифическим «величием России»,
          За счет наш эту гадину ты хочешь прикормлять,
          Ты ходишь босиком, в грязи, но веришь «Путин – сила!»,
          А нам плевать на это, чисто от души плевать.

          Ты требуешь от нас «спасибо» за «победу»,
          Ты лжеосвободитель, галимый интегрант,
          Пугал Наполеоном и Гитлером ты дедов,
          А нас пугаешь геями, сопливый оккупант!

          Мы грозны на словах? С чего ты взял, москалик!
          Мы и делами можем Москву отправить в дрожь,
          Под Оршей, Конотопом орду твою мы гнали,
          Майдан наш победил уж дважды твою ложь.

          Вас очень много? Да! Как, впрочем, в орде всякой,
          Но рано или поздно настанет вам конец,
          Вы не смогли свободу в крови топить поляков,
          Не сможете и нас держать в своей узде!

          Ты, тупо восхищаясь, глядишь в свои «просторы»,
          Как будто до Камчатки там вся земля твоя,
          «Россия» распадется, поверь мне, очень скоро,
          Свободными все станут – калмык, якут, бурят.

          Не надо нас пугать тем варварством щетины,
          Болгарка у нас есть на вашу быдло-сталь,
          Не победить тебе свободной Украины,
          И Крымом ты подавишься, иди домой, москаль!

          Ты приглашаешь нас в гробах лежать на поле,
          А мы тебя с лаптями вышвыриваем вон,
          Фашистская Московия трещит от духа воли,
          И этот дух ты скоро услышишь, пустозвон!

          Клевещем, говоришь? Уж помолчи, философ,
          Во лжи ты сам весь, черный, словно дед-арап,
          Кого там называешь ты «справедливым россом»?
          Там есть лишь только мерзкий и грязный, злой кацап.

          24.03.2014 г.

апр 10, 2014 at 02:10
Васе

Вот такие уроды как ты - раскололи страну.

апр 10, 2014 at 02:37
Семён

Почему время играет на Царёва
Информационно-психологическая война разделяется на две части: война Смыслов и война Нервов.
Первую часть, а именно войну Смыслов, то есть зачем суетились, для чего всё надо было затевать хунта уже полностью проиграла. Аминь
Вторая часть война нервов, это страх, хунта пригрывает, во-первых есть уже крепости (Донецк), а во вторых деньжонки тают. Так что дважды Аминь. В общем не сдавайтесь, хунта в агонии, уже нервы сдали, пошли на попятную, обещают амнистию. Нет! боритесь дальше и заберёте всю Украину!!

- Отклонённые`]]
Семён

Почему время играет на Царёва

    апр 10, 2014 at 04:10
    Максиму

    А тебе кто пластинки меняет? Госдеп?

апр 10, 2014 at 08:37
Юрий

Крым потеряла Украина, но не УКРАИНЦЫ.Тесновато конечно станет.Теперь вся РОССИЯ там будет.И в АРТЕКЕ снова будут отдыхать дети со всего мира.А самоизоляция УКРАИНЫ наверное не дойдёт уже до такой степени что они назло РОССИИ перестанут отдыхать в КРЫМУ?

апр 10, 2014 at 09:26
Catsapam

Юрий,
Крымчане еще будут жалеть о содеянном(уже начинают).Жаль только Украинцев,им снова,как и в советское время,придется прогибаться под кацапов или уезжать.Украинцы с материка отдыхать в крым не поедут,он и раньше не дешевый был а теперь еще дороже будет плюс неудобства(загранпаспорт,обмен денег).Будем ездить в Турцию,Египет.

апр 11, 2014 at 11:24
Юрий

Жители юго-востока слушайте ЕВРОМАЙДАНУТЫХ депутатов с КИЕВА.Забудьте РУССКИЙ ЯЗЫК, забудьте своих родных в РОССИИ,примите как должное, что вы люди второго сорта потому что вы МАСКАЛИ. Бойтесь несовершеннолетних сопливых БЕНДЕРОВЦЕВ. Сожгут ваш дом и им ничего за это не будет. Ведь они ещё дети.Живите всю вашу жизнь в страхе. Не ведитесь на путинскую пропаганду.