ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Хунта продолжает военную операцию на Луганщине

Обстановка на территории Луганской народной республики продолжает оставаться напряженной.

Как стало известно из достоверных источников, в пос. Красный Партизан ополченцами ЛНР была выявлена диверсионная группа Правого сектора, готовившая теракт на одной из местных шахт. Ополченцами были уничтожены трое боевиков, один ранен, пятеро взяты в плен.

В селе Макарово Станично-Луганского района ночью 26 мая неизвестные открыли огонь из стрелкового оружия по Макаровскому блок-посту народного ополчения. В 5 часов утра 27 мая по этому блокпосту был открыт огонь из подствольных гранатометов со стороны леса у с. Нижняя Ольховая.

Также в районе с. Колесниковка Станично-Луганского района было замечено перемещение автобусов, БТР, БМП, КАМАЗов с военнослужащими украинской армии, которые сделали стоянку в зоне Песчаного Лесничества.

Как сообщает источник, между поселком Широким и поселком Казачьим в балке расположено более 700 человек украинской армии, а также боевая техника.

В селе Валуйском в здании погранзаставы находится приблизительно 150 человек правого сектора. Агрофирма "Добродия" осуществляет им подвоз продуктов.

По поселку Ясины, где находилась база ополчения Алексея Мозгового, был нанесен авиаудар (2 самолета СУ сбросили кассетные бомбы). Два ополченца получили ранения.

27 мая в поселке Новый Айдар с 12.00 все учреждения образования, торговли, РЭС, предприятие "Агротон" остановили работу и распустили работников по домам. Причина неизвестна.

Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/node/224

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 28, 2014 at 07:38
    Вероника

    Окружают...

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья