ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Выборы

Сегодня Донбасс голосовал за мир и спокойствие. Люди не просто своим волеизъявлением избирали органы власти, а выдали мандат доверия для обеспечения своей безопасности и благополучия.

Жители народных республик заслужили, не только мирного неба над головой, а именно процветания и стабильности.

Несмотря на истерию украинских властей, подконтрольных им журналистов, явка на самом деле была очень показательна. За 4 часа до окончания выборов, а в случае Луганской народной республики за 6 часов, явка уже составила более 50%. Не в пример хилой явке выборов, которые прошли неделей ранее в Украине, где дорисовали ее количество пришедших на выборы. Несмотря на угрозы Киева, люди не побоялись прийти на участки и показать как они защищают свой выбор ,сделанный еще 11 мая на референдуме.

В ДНР и ЛНР все же приехали наблюдатели из Америки, Европы, Абхазиии, Российской федерации констатировали высокую организацию избирательного процесса и высокую явку.

Уже сейчас можно говорить о том, что выборы состоялись. Это очень важный этап в становлении республики, так как выборы дают возможность легитимизации государства.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья