ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Выборы без выбора: одесситы голосуют неохотно

В Одессе в день выборов, которые инициировала киевская «власть», не обошлось без скандала. Начальник избирательного штаба Гурвица Андрей Юсов сообщил о якобы найденных на улице сумках с 15 тыс. бюллетеней, отмеченных за противника Гурвица Геннадия Труханова.
По информации журналистов Общественного движения «Юго-Восток», одесситы идут на выборы неохотно.
Однако официальные лица сообщают, что на 18.00 25 мая в Одессе и области проголосовало порядка 31% избирателей.
В этот же день на Куликовом поле состоялся митинг сторонников федерализации. Обошлось без провокаций.

Источник - пресс-служба Движения "Юго-Восток":  http://yugovostok-ua.su/

 

Комментарий
(3 Комментария)
    мая 25, 2014 at 06:39
    Вероника

    Это круто!!! Теперь этот подсчёт будет, ссоры.. Можно ли доверять результатам экзит-полов?

    мая 25, 2014 at 06:46
    Вероника

    Всё бы хорошо,если бы народ после майдана увидел луч надежды в лице нового правительства,чёткой программы и т.д., вместо этого в кабинетах осели "патриоты"старой волны, те кто буквально год назад за одним столом с Януковичем обсуждали свои тёмные дела,назначают коломойского хозяином Днепра,он в свою очередь своего близкого партнёра и друга палицу продвигает в губернаторы Одессы,оба имеют замки в Швейцарии (конец 17 века), среднее звено менеджеров перевезено на Кипр, топы в Швейцарии. Что они сделают хорошего для Украины? Ясно,впереди кровь,безумные цены,психологические удары.Стоило менять власть одних патриотов олигархов на таких же? Улучшение наступило сразу-Крым отсоединился, бензин подорожал,продукты поднялись в цене, граница на замке, впереди слёзы матерей,жён и детей. Иногда стоит задуматься о целях,а главное о последствиях...стоят ли интересы кучки миллиардеров цены жизни? Не чужих,наших жизней... то ли ещё будет!!!

    мая 26, 2014 at 06:48
    Чапаев

    К сожалению, всё идет по сценарию ЦРУ. Разжигание национальной розни между украинцами и русскими. Естественно, на фоне этого разгорается вооруженный конфликт, нестабильная ситуация на границе с Россией, формируется передовой отряд НАТО, базы НАТО. Причем - минимум вложений, только вложения в нацистов. Время покажет, что за фрукт этот Порошенко. Если уладит со всеми (со своими фашистами, с юго-востоком, с Россией) - будет молодец. Но реально это все сделать - только в сказке, т.к. ситуация зашла слишком далеко.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья