ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Врачи и учителя в Тернополе запуганы

Яркая и страшная картина того, что творят евроинтеграторы и майданные радикалы в тех областях, где им удалось частично взять власть - в рассказе этой женщины из Тернопольской области. Надежда Ковтян выступила на съезде Украинского фронта и на чистом украинском языке рассказала о том, как запугивают и терроризируют людей на Западе Украины последователи Бандеры и Шухевича.

Надежда Ковтян, жительница Тернополя:
Ми дійсно натхненно і впевнено приїхали до вас. Ми нічого не боїмось! В нашій області - мільйон людей, а на майдаНІ - кілька десятків тисяч. Радикали забороняють думати і говорити. Заборонили КПУ і Партію регіонів. Але хто вони такі? Адже закон передбачає свободу слова і поглядів. Так було і так буде.
Вони самі бояться. І тому можуть лише виливати бруд і жовч. І коли сьогодні Віктор Федорович говорить про усіх людей, у тому числі тих, хто стоїть на Майдані, він звертається як батько, як людина, яка відповідає за кожну провину кожного з нас.
Колись моя мама говорила: "Розумного жаль, а дурного - двічі". І це правда. Тому що ті люди, які стоять на майдані, не думають що роблять. Хочу сказати, що ті "стовпи ганьби" і коридори ганьби сьогодні дійсно є в Тернопільській області. Сьогодні державні службовці, люди, що працюють в медицині, освіті, дійсно залякані. Погрожують їм, їх дітям і батькам.Тиснуть на найбільш болюче, що є у кожної людини.
Те, що твориться на майдані - протизаконно. Коли ці політики закликають до партизанської війни - про що можна говорити? Можу лише поспівчувати і подякувати Олегу Царьову, який на телебаченні разом з Ганною Герман найактивніше відстоює позицію нашої партії. І Віктору Федоровичу, і усім, хто серцем і душею прагне жити у вільній, прекрасній Україні.
Шановні харківчани! Як і казав ваш мер, ми запрошуємо усіх вас до нас, щоб допомогти вивести оту нечисть, повернути усе на законний чин.
Але при всьому тому Тернопільщина - духовний центр країни, область з великою культурою. Люди у нас люблять волю і життя, вони добрі і працьовиті!

 

Комментарий
(2 Комментария)
  Фев 03, 2014 at 06:24
  Галина

  А от Ганя Стецьків, що виросла на піснях та легендах УПА, явно 5-та колона в оточенні президента. Від неї давно потрібно позбавитись, якщо нащ гарант ще не зовсім втратив глузд

  Фев 03, 2014 at 07:33
  Чуйков Андрей

  Предлагаю отправить Харьковский отряд добровольцев для игры в шахматы с радикалами по западным регионам. Приз здание обл.администрации!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация


X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
В понедельник, 22 июля, в 13:00 в Московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конфе… https://t.co/fr5pCVlJl6
Июль 20 2019 · reply · retweet · favorite
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
  •  Председатель парламента Новороссии
  • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
  • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
  • Советник Премьер-министра Украины.
  • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
  • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья