ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Вот такой рисунок мне дочка нарисовала на день рождения

Вот такой рисунок мне дочка нарисовала на день рождения

Комментарий
(8 Комментариев)
    июн 02, 2014 at 11:08
    светлана русская

    Дорогой Олег Анатольевич с Днем рождения!Желаю Вам с помощью Божией сил и терпения в несении Вашего служения на благо Новороссии и русского мира! Мы молимся за Вас! А рисунок дочери это- то ближайшее будущее,в которое мы все верим!

    июн 02, 2014 at 11:31
    Борисыч

    С Днем Рождения!

    Здоровья, Веры и Удачи, Победы!

    июн 02, 2014 at 12:06
    Наташа

    Олег Анатольевич, с Днем рождения! Здоровья Вам и Вашей семье! Терпения и удачи! Вы молодец!!!

    июн 02, 2014 at 01:36
    AnnaSt

    C Днем рождения, Олег Анатольевич!Удачи Вам, пусть Бог Вас хранит!

    июн 02, 2014 at 07:17
    Вероника

    Олег Анатольевич!! Такой красивый и трогательный рисунок!!! Поздравляем с Днём Рождения Вас словами песни!: " Здравствуй, брат, братишка дорогой! Обниму любя, по-братски крепко! Поднимаю рюмку водки за тебя, за здоровье выпью стоя и до дна!Пожелаю блага и форта, чтобы в жизни было, как в раю! Быть здоровым, радостным всегда, в жизни счастья полного до края! Чтобы Бог всегда хранил тебя! Сбудутся пусть все заветные мечты, а невзгоды- разотрёшь их в пыль!! Я желаю тебе, брат, счастья в дом, будь здоров и будь богат на земле!! С неба звёздочку тебе достанем и желанье для тебя загадаем! И чтоб был красивый такой, чтоб улыбка не сходила с лица и безумно все любили тебя!!" Победы!!

    июн 02, 2014 at 09:04
    Фотиния Светлая

    Уважаемый Олег Анатольевич, от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения!!! Примите поздравления от многих Днепропетровчан!!! Пусть Бог хранит и во всем помогает Вам и Вашим близким!!!

    июн 03, 2014 at 06:01
    Лилия К

    Олег Анатольевич! С днем рождения Вас от всей души! Крепкого Вам здоровья, удачи во всех начинаниях! Спасибо Вам за то, что Вы делаете. Будьте счастливы и всех благ Вашей семье! Дочка замечательно рисует!

    июн 03, 2014 at 07:09
    Галина2

    Олег Анатольевич! Из продажного депутатского корпуса Вы оказались единственным "слугой народа", БЕЗ кавычек и иронии, которое всегда вызывает этот, с позволения сказать, слоган. Вы тот человек, который имеет моральное право сказать: "Честь имею!"
    С Днём рождения!