ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Война не ограничится Луганском и Донецком

В Совете Федерации Федерального Собрания РФ сегодня прошло заседание комиссии по рассмотрению кризисной ситуации на Украине (http://actualcomment.ru/news/59074/).
Я выступил на заседании комиссии. Ситуация на Юго-Востоке очень сложная. Например, разбомбили водовод, а бригады, которые едут на ремонт, расстреливают. И поэтому Донецк сейчас питается из резервного водохранилища, воды из которого хватит на короткий промежуток времени.
Мы сейчас создаем фонд нашего движения "Народный фронт". Уже 15 регионов подписали с нами соглашения об оказании помощи.
Сейчас очень важно показать людям Донбасса, что они не остались один на один с миром, который закрывает глаза на происходящее. Украинская власть не считает население Донбасса за людей.
Мы чувствуем огромную поддержку из России, она помогает ополченцам, которые защищают нашу свободу.
Несмотря на все наши призывы к власти Украины остановить насилие, создается лишь иллюзия переговоров. Украинская власть, прикрываясь переговорами, проводит жесткие меры против мирного населения. Все разговоры о переговорах – это только разговоры.
Но война Донецком и Луганском не ограничится. Война пойдет дальше. Наши земляки, семьи – заложники этой войны.
Выстоять нам одним в этом противостоянии очень сложно. Надо сделать всё, чтобы остановить это, чтобы пушки перестали стрелять, а люди - умирать.
Это непростая задача и здесь нет простых решений. Чем-то придется жертвовать.
http://actualcomment.ru/news/59074/

Комментарий
(6 Комментариев)
    июн 17, 2014 at 07:05
    Вероника

    Да, Олег Анатольевич, вы правы, эта война может пойти дальше, положение ужасающее, гораздо хуже, чем в бандитские 90-стые годы!! Экономика может быть непоправимо разрушена, человеческий ресурс исчерпан и восстановить это всё будет непоправимо сложно, вот тогда- то может ослабнуть и распасться Украина! Правительство, наверное, так и хочет этого достичь, поэтому не прекращает АТО, уничтожая своих жителей, мотивируя свои действия хитро- огонь не может быть прекращён, пока не закрыта граница!!

    июн 17, 2014 at 07:41
    виталий

    Олег Анатальевич соберите подписи беженцев и тех кто остался с обращением к ВВ.Путину спасти народ , усиление роли ОБСЕ и всякие резолюции говоря языком путина ЧУШ ПОЛНАЯ, хотел он этого или нет , но он причастен к этому геноциду , косвенно-прямо, отговорил януковича подписывать ту клятую бумагу, плохо былобы хорошо неважно НЕБЫЛОБЫ ЭТОГО ГЕНОЦИДА, дальше ЗАРЕФЕРЕНДУМИЛ КРЫМ, под лозунгом защиты рускоязычных тем самы дав надежду этим-же ополченцам, а сейчас што где героизм патриотизм НАКОСЯЧИЛ , и теперь сожалеет и сочуствует требует раследований ДА КТО ТЕБЯ СЛУШАЕТ только бедные и нещасные бежанцы, НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ! ''Платити за крым''

    июн 19, 2014 at 07:47
    Sergyk

    Царёв, и когда ж тебя уже на вилы то, тварь конченую, посадят?

      июн 22, 2014 at 10:41
      р.б.Валерий

      Лк 23:27 И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем.

      Лк 23:28 Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших...

      Лк 23:33 И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его...

      Лк 23:34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не ведают, что творят.

    июн 20, 2014 at 01:39
    И.Матвеев

    Не кажется ли депутату Рады и соучредителю Новороссии что слишком много совпадений на нынешний юбилейный, знаковый и пр. год столетия Первой мировой, 125 лет со дня рождения инициатора Второй и приходящееся на воскресенье дата знакомая большинству россиян и новороссов не из учебника?! Фарисейским заявлениям российского гаранта конституции и чего там еще ни первомартовским ни последующим нет ни доверия и ровно такая же цена как порошенковским< остановить войну>. Населению предлагают самоотверженно болеть - без разницы что на окрававленных луганских и донецких полях что на футбольных бразильских и полное неведение о происходящем в мире аналогичное кануну Великой Отечественной летом 41-го?!

      июн 22, 2014 at 10:50
      р.б.Валерий

      Мф. 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

      Мф. 10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

      Мф. 10:36 И враги человеку - домашние его.

      Мф. 10:37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

      Мф. 10:38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

      Мф. 10:39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья