ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Во время захвата офиса Партии регионов погибли и пропали люди

Уточненная информация о пострадавших во время захвата офиса Партии регионов в Киеве. Погиб инженер Захаров Владимир Константинович. По предварительной информации, он застрелен выстрелом в голову. Информация по второму человеку уточняется. 
Нападавшие на партийный офис похитили юристов: Дементьева Тараса Михайловича, Гнездилова Григория Алексеевича и Кандаурова Олега Николаевича.
Кандауров Олег Николаевич обнаружен во время освобождения Октябрьского дворца, его связывали, над ним издевались. 
Нам также известно, что Гнездилов Григорий Алексеевич находится в Доме профсоюзов. Где находится Дементьев Тарас Михайлович, мы не знаем. Он исчез.

Комментарий
(13 Комментариев)
    фев 18, 2014 at 07:08
    Татьяна

    Олег Анатольевич!Какие могут быть переговоры с оппозицией, на совести которой смерть людей!!! Почему молчат законы!? Оппозиция на свободе, встречается с Меркель!!! Опять будут жертвы!?

    фев 18, 2014 at 07:26
    Владимир

    Олег Анатольевич!Какие могут быть переговоры с Вами и вашей силой, на совести которой смерть уже десятка людей!!! Почему молчат законы!? Вы и ваши соратники на свободе!!! Опять будут жертвы!?

      фев 19, 2014 at 10:15
      Светлана

      Некто называет себя владимиром. Не достоин ты этого имени! Выслуживыешься перед фашисттами?

    фев 18, 2014 at 08:59
    Виталий

    Сколько можно терпеть бесчинства бандерлогов? Когда оппозицию признают преступниками за такие действия? Сколько можно ждать?

    фев 18, 2014 at 09:19
    Виктор

    Я считаю что за все происходящее виноват только один чЕЛОВЕК, это президент. кровь на его руках...

      фев 19, 2014 at 01:32
      Андрей

      президент виноват в том, что в январе не применил закон и силу! уступками подогрел майданутых - меньше было бы жертв! а кровь первая на оппозиции, кровь "беркута"!
      не устраивает президент - другого выбирайте, но законно, на выборах.

        фев 19, 2014 at 03:07
        Ланчик

        Андрей, Вы полностью правы. Хочется только добавить к вышесказанному: нужно было заранее вести активную разъяснительную работу по поводу приостановления интеграции с ЭС (показать все минусы).

    фев 18, 2014 at 09:39
    коммунизм породил фашизм

    жаль бедных людей которые с обеих сторон погибли... президент вошол в ИСТОРИЮ УКРАИНЫ кровавую.

    фев 19, 2014 at 12:28
    обращаюсь к коммунизм породил фашизм

    Фашизм на Украине породили западноукраинские националисты,подстрекаемые англо-американскими силами!!!

    фев 19, 2014 at 12:28
    обращаюсь к коммунизм породил фашизм

    Фашизм на Украине породили западноукраинские националисты,подстрекаемые англо-американскими силами!!!

    фев 19, 2014 at 06:03
    Владимир

    Как можно так узко судить о ситуации в стране основываясь на "зомбоновостях" братского народа - русских которые только и заинтирисованы что в защите финансовых вливаний в экономику страны, "бандеровец", "фашист" говорите вЫ, да нет всю жизнь прожил украинцем и ним всегда буду потому что родился на вольной земле, жаль что Вы не видите народа который выступил и встал на защиту сначала низа что побитых людей, потом нескольких убитых, а теперь десятков расстрелянных простых граждан как ми с вами...

    фев 19, 2014 at 11:02
    Наталия

    Есть ли новая информация об этих трех юристах?

    фев 19, 2014 at 11:02
    Наталия

    Есть ли новая информация об этих трех юристах?