ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Власти Новороссии готовы помочь каталонцам в борьбе за независимость

После запрета на проведение референдума и его провала в Шотландии и Стране Басков никто уже не ожидал, что каталонцы покажут характер и проведут неофициальный референдум. За независимость высказались 80 процентов каталонцев.  Те же, кто воюет за свободу с оружием в руках, уверяют: дело в менталитете.  Андрей Пургин, первый заместитель председателя Совета министров ДНР: «Если на улицы Донбасса вышло бы миллион человек, они, думаю, разнесли бы очень много. Европейский обыватель в этом отношении более мягкий. Они могут миллионами ходить неделями по улицам. Славяне в этом отношении более горячий народ».  Но каталонцы, тем не менее, желания свои показали. Будут ли за этим волеизъявлениям какие-то действия, или воли этой самой не хватит? Донбасс уверяет — как действовать научат.  Олег Царёв, председатель парламента Новороссии: «Мы приветствуем борьбу каталонцев за свои права. И если им нужна будет помощь, мы им обязательно окажем. Если нужны будут наблюдатели, члены комиссий, мы с удовольствием приедем в Каталонию. Но это не касается меня, мне запрещен въезд на территорию Евросоюза».  Как Олега Царёва в Евросоюз в ближайшее время не пустят, так и Каталония от Испании не отделится: референдум, хоть и почти единогласный, но все же не официальный.

 

Источник: http://www.riasv.ru/entry/120649/

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья