ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ветеранов Кировского района поздравили депутаты парламента Новороссии

В это трудное время ветераны Великой Отечественной войны являются примером для молодых – внуков,  правнуков, которые сегодня в рядах ополчения отстаивают свой родной Донбасский край. Они сражаются за право жить на своей земле. И как когда-то в 1945-м у них одна мечта, одна на всех – Победа! А вместе с ополченцами и мы, депутаты парламента Новороссии, берем пример с наших ветеранов, которые вдохновляют нас в трудные минуты своим личным примером. Мы заряжаемся от них оптимизмом и верой, что все препятствия будут преодолены, что сумеем мы все вместе отстоять мирную жизнь в нашей Новороссии.

С такими словами к собравшимся ветеранам Кировского района обратился депутат парламента Новороссии Виталий Золотнюк. Он, а также депутат парламента Алла Муравкова,  помощники депутатов – всегда желанные гости в ветеранской организации. И та гуманитарная помощь, которую сегодня оказывают депутаты ветеранской организации, помогает многим продержаться в это трудное время. Ведь в организации много лежачих больных, ветеранов, которые с трудом передвигаются. О них не забывают, навещают и в будни, и в праздники.

И в День защитника Отечества депутаты приехали не с пустыми руками, привезли сладкие подарки ветеранам от россиян, которые передал дончанам депутат из Саратова Владислав Малышев. Вместе с подарками россияне выражают слова глубокой признательности за ратные подвиги, за то, что всю свою жизнь ветераны Великой Отечественной войны были и остаются примером для подражания многих поколений.

Для ветеранов звучали в этот день самые искренние слово поздравлений, им читали стихи. А они, приободренные, с молодым задором в глазах вновь чувствовали себя молодыми, словно с плеч долой – десятки лет. 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья