ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Ветеранам Макеевки - от депутатов парламента Новороссии

В этот светлый солнечный день депутата парламента Новороссии Александра Колесника ждали во многих домах Макеевки. Ждали ветераны, участники боевых действий. Все, кого навестил в этот день депутат, – женщины. И, как подчеркивал Александр Колесник, такой выбор не случаен.

– Я глубоко уверен, – подчеркивал он, что такой праздник, как День защитников Отечества, не просто праздник лиц мужского пола. Сколько женщин в те уже далекие годы Великой Отечественной войны наравне с мужчинами завоевывали мир, сколько сегодня среди ополченцев сражается женщин. Эти женщины – тоже настоящие защитники Отечества, потому им наше искреннее мужское уважение и поклон.

Депутат не впервые навещает подопечных  Макеевского  территориального центра. Есть среди много больных, лежачих, которым требуется особый уход и адресная гуманитарная помощь. Здесь помогают социальные работники. Одного из них – Светлану  Шабанову мы застали как раз на «рабочем» месте, дома у ветерана Анны Федоровны . На вопрос, что первично в ее работе – доброе слово или доброе дело, Светлана Федоровна, не задумываясь, отвечает:
– И то, и другое. Важно и слово, и дело. Особенно сейчас, когда так трудно и здоровым молодым людям, а тут глубокие старики. И огромное спасибо парламенту Новороссии, спикеру Олегу Цареву, депутату Александру Колеснику, что оказывают моим бабушкам поддержку. 

Такие визиты, говорила Светлана, продляют жизнь ее подопечным. И нет в ее словах никакого преувеличения. Ведь у этих пожилых людей не так много возможностей словом перекинуться, поговорить, чтобы выслушали их. И гуманитарная помощь придется кстати.  

Доброе дело делают парламентарии, говорили депутаты в другом  доме, где также живет пожилой ветеран. Доброе и нужное. Спасибо за это и низкий поклон.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья