ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Верните пылесос

При поджоге моего дома, убедившись, что сторож не вооружен, поджигатели его не убили. Не убили собаку, и за это тоже спасибо. Сторож рассказал, что перед отъездом один из поджигателей сказал: «Быстро берите что-нибудь и уезжаем». 
У меня во дворе дома стоит видеокамера, которая запечатлела весь процесс поджога. Как въехали во двор белая деу и черная ауди хетчбэк. Как стреляли, а когда закончились патроны, рассыпая новые, набивали ими магазины автоматов. Как выносили из машин и расставляли по дому канистры с бензином. И хоть на машинах были сняты номера, а на лицах у боевиков были маски, но я думаю, что шансы опознать их гораздо выше при наличии этого видео. 
Наверное, именно поэтому милиция, приехав на место происшествия, первым делом забрала компьютер, где хранилась эта запись. У меня большие сомнения, что это видео не будет уничтожено милицией. А жаль. Мы бы могли посмотреть как один из грабителей выносит из дома моющий пылесос и, роняя от него шланг, грузит его в уже отъезжающую машину. 
Граждане грабители. Зачем вам пылесос без шланги? Господа бандиты, верните пылесос.

Комментарий
(2 Комментария)
    мая 23, 2014 at 02:31
    Виктор Янукович

    Боже, ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают… а ещё боремся за почётное звание «дома высокой культуры быта».А Олежку то ведь еще и обокрали! Собака с милицией обещала прийти! - Все, все, что нажито непосильным трудом!Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, пылесос моющий… три… пылесоса.
    Я, как легитимно избранный президент, когда вернусь на свой законный пост, положу этому край!!Молись, щучий сын, Яценюк! Любострастный прыщ!

    мая 23, 2014 at 09:54
    Вероника

    О! Если есть видео, это чудесно, быстрей бы нашли их!!! Да, видно бедные грабители попались, мало им заказчики заплатили!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья