ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Вдова Таня

Эта маленькая хрупкая женщина совсем недавно потеряла своего мужа. Единственного кормильца в семье. Виталию 25 июля должно было исполниться 40 лет. Его убили украинские военные. 
За то, что он защищал свою землю, своих родных. 
На руках Татьяны остались двое детей (https://www.youtube.com/watch?v=JHCc8mJK8Vo). Младшему, Кирюше, точной копии папы, всего полтора года. Таня рассказала, что малышу, естественно, никто не говорил, что папа погиб, и на похороны его не брали. И несмотря на это, он как будто чувствует, что папа больше к нему никогда не придет – берет фотографию отца и начинает громко плакать и звать: «Папа, иди!»
Поселок, где жила эта семья, занят нацгвардией. «Творят, что хотят, - говорит мне Татьяна. – Мы видели, как они поймали пацанов, совсем еще детей – 15-17 лет и издевались над ними: поставили на колени, руки на затылок… Не забуду взгляды этих испуганных ребят и девочек, сидевших недалеко». 
Виталий ушел в народное ополчение сознательно. И, естественно, понимал, что рано или поздно об этом узнают. А люди в поселке разные, говорят, кто-то отнес украинским военным списки ополченцев. 
Как результат - в семьи некоторых из ополченцев стали наведываться непрошенные гости. Поэтому Виталий решил перевезти жену с детьми в более безопасное место. 
На следующий день утром он ушел, поцеловал любимую и детей. А вечером не вернулся. «Мне позвонила его мама и сказала, что Виталик погиб. Его больше нет. Мы очень любили друг друга», - сказала Таня и расплакалась.
Мы вручили ей помощь - от имени «Народного фронта» и депутатов парламента Новороссии. Это не спасет от горя, но хотя бы поможет его пережить... 
Сейчас решаем вопрос о том, чтобы вывезти Татьяну с детьми из зоны действия АТО.


Комментарий
(1 Комментарий)
    июл 16, 2014 at 07:46
    Вероника

    Милый Олег Анатольевич! Столько людей осталось вдовами, женщины сильный народ- они выдержат, вырастят и воспитают, спасибо Вам за помощь!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья