ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Валерий Болотов – один из самых ярких лидеров «Русской весны»

Валерий Болотов – один из самых ярких лидеров «Русской весны». В критический момент он взял на себя ответственность за судьбу родного края, возглавил Луганскую народную республику, лично руководил сопротивлением карательной операции, устроенной киевской хунтой. В качестве главы ЛНР он завоевал заслуженный авторитет своих земляков – и не менее заслуженную ненависть бандеро-фашистов, которые сейчас правят Украиной.

Сегодня Болотов заявил о своей «временной отставке» с поста главы республики. «Последствия ранения не позволяют мне с полной отдачей сил трудиться на этом посту во благо луганчан в сложное военное время», - сказал он. И это решение Валерия еще раз показывает, насколько он ответственный человек, ставящий интересы дела выше своих личных амбиций.

Весь Донбасс, вся Новороссия благодарны Валерию Болотову за его упорство, стойкость, мужество. То, что ЛНР до сих пор держится под ударами карателей – во многом его заслуга. Уверен, что в скором времени Болотов сможет вернуться к активной деятельности и принесет еще больше пользы нашей Родине.

И что еще важнее – у него есть достойная смена. Это значит, что мы,  Новороссия, становимся на ноги. У нас формируется новая элита, качественно отличающейся от насквозь прогнившей, коррумпированной, ни на что не способной «незалежной» украинской элиты. Это молодые, сильные, готовые к борьбе и работе патриоты. А значит, мы обязательно победим.

 

Олег Царев,

председатель парламента Новороссии

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья