ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В «Золотой рыбке» дети поют о том, что весной в Донецке опять зацветет миллион роз

В детском саду № 381, который в Кировском районе знают под названием «Золотая рыбка», утренник – в самом разгаре. В небольшом уютном зале у красавицы-елки устроились взрослые. Сегодня для них дети играют и поют, танцуют и показывают все то, к чему они готовились не один месяц. У многих пап и мам, бабушек и девушек в руках фотоаппараты, камеры. Эти кадры не один год будут смотреть в семьях, показывать знакомым. А когда малыши сами встанут взрослыми, вспоминать, каким забавными и смешными были когда-то…

Может, потому мы так все и любим Новый год, что это праздник, прежде всего, семейный. Здесь нет место фальши, здесь в одном кругу, где побольше, где чуть меньше, собираются только близкие и родные люди. А еще, может, потому, что все мы вдруг вновь становимся детьми, надеясь на чудо, которое, если загадать под Новый год, обязательно принесет нам самое желанное.

Наверное, потому и пришли на праздник в детский сад даже те родители, у которых вчера пострадал дом от обстрела. Град влетел накануне вечером, но родители все же привели ребенка на новогодний утренник, мудро рассудив, что ребенок страдать не должен и портить ему праздник совсем не к чему.

Сколько мужества в этом поступке, сколько сил понадобилось взрослым, чтобы малыши этого и многих других садиков все же встретили Новый год вот так, в костюмчиках, нарядные. Они поют песню о родном Донецке, о городе, где обязательно весной снова расцветет миллион роз. И не поверить в это невозможно.

Депутаты парламента Новороссии Виталий Золотнюк и Алла Муравкова со своими помощниками говорят, что сделали много и сделают еще немало, чтобы детский праздник удался.

- В нашем «подшефном» Кировском районе, - рассказывает Виталий Золотнюк, - не осталось ни одного ребенка, которого мы бы не поздравили с Новым годов и не вручили сладкий подарок. Вот для детей этого садика передали подарки из Российской Федерации, а мандарины из Абхазии. Наш спикер парламента Олег Царев подчеркивает, что сегодня весь Русский мир объединился, чтобы помочь детям Новороссии, чтобы поддержать ее жителей. Так было и так будет впредь, сомнений в этом нет никаких.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья