ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Славянске снаряд попал в детскую больницу

Украинские военные продолжают обстрел города из артиллерии. Пять снарядов были выпущены в детскую инфекционную больницу на улице Урицкого.
К счастью, детей успели спустить в подвал. Здание больницы получило серьезное повреждение. В детской поликлинике рядом посыпались стекла, некоторые сотрудники не могли попасть на рабочие места  -перекошены все двери.
Как передают корреспонденты с места событий, четыре снаряда попали на территорию клиники и один – в само здание.
От взрывов остались четыре глубокие черные воронки, примерно метр в диаметре. Один снаряд попал в здание – туда, где находится приемное отделение. На втором этаже образовалась огромная дыра. В домах, которые находятся рядом, выбиты окна. Информация о пострадавших уточняется.
Снаряды разрываются в центре Славянска с пяти часов утра. Для обстрела города украинские военные применили тяжелую артиллерию. Залповый огонь ведется со стороны горы Карачун. В данный момент ситуация нормализовалась – взрывов не слышно. Но в штабе самообороны предупреждают, что лучше воздержаться от выхода в город – обстрел может возобновиться в любую минуту.
Нацгвардия обстреливает Славянск из минометов беспрерывно на протяжении пяти дней. 26 мая под минометным обстрелом погибли три мирных жителя. 28 мая один из снарядов пробил крышу и упал в актовый зал школы. Преподаватели и ученики смогли укрыться в подвале здания. 29 мая два снаряда попали в жилые дома в частном секторе.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 30, 2014 at 06:46
    Вероника

    Почему нельзя снайперами выследить и уничтожить всю верхушку Киевской хунты!? Ведь это виноваты именно те, кто отдаёт приказы! Тогда и мирные жители перестанут гибнуть и АТО закончится! Ведь без Гитлера и нескольких генералов войны бы не было! Несколько сумасшедших голов взрывают и уничтожают всех людей в Новороссии! И то ли ещё будет!! Они же собрались 31.05- 01-02.06 вообще всех зачистить и завершить АТО до инногурации!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья