ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В ПОДДЕРЖКУ МАРЬЯНЫ НАУМОВОЙ

Участвовать в борьбе с сепаратистами не выходя из кабинета - мечта любого Киевского чиновника. А еще лучше, если сепаратист девушка. Счастье, если это ребенок. Джекпот, если можно ребенку устроить эту мерзость на Рождество. 

Вчерашняя новость, что 15-летнюю Марьяну Наумову, спортсменку и красавицу, мировую рекордсменку 2010—2013 годов, обладательницу более чем 15 мировых рекордов, гордость России и Украины и теперь конечно и Новороссии, лишили звания Мастер спорта Украины за то, что она оказывала помощь детям Донбасса. Во время поездок в Донецк и Луганск она посещала местные школы, проводила для детей мастер-классы и соревнования. 



Девочка обладает уникальными спортивными данными. Её знает весь мир. Но кто знает этих чиновников от спорта, которые учинили расправу над Марьяной?

Познакомился лично с Марьяной Наумовой во время пресс-конференции в поддержку Анны Нетребко в издательском доме "Комсомольская правда", которая проходила в конце декабря и участие в ней принимали: писатель Захар Прилепин, музыканты Юрий Лоза и Алексей Поддубный, также и председатель "Союза добровольцев России" Яна Лантратова.

P.S. После нашего знакомства на пресс-конференции, Марьяна захотела сделать селфи.

Комментарий
(2 Комментария)
    янв 10, 2015 at 02:41
    Вероника

    Талантливая девушка))!

    янв 10, 2015 at 02:52
    Вероника

    Олег Анатольевич, и у Вас есть ещё в Новороссии такой толковый человек- в Запорожье В.Рогов, всё чётко и толково расскажет о жизни!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья