ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В окрестностях Луганска продолжаются бои

В районе города Счастье и поселка Металлист в Луганске продолжается бой, к нацгвардии Украины постоянно подходит подкрепление. Об этом во время пресс-конференции сообщил глава Луганской Народной Республики Валерий Болотов, передает «Полемика».

Болотов сообщил, что армии ЛНР удалось отбить у нацгвардии шесть единиц бронетехники, три единицы уже уничтожены. «Постоянно подходит техника. Но, я думаю, мы с этим справимся. В ближайшее время мы очистим границы и оттесним войска», - сказал он.

Валерий Болотов добавил, что Киев не собирается идти на переговоры, это видно из постоянного усиления войск под Луганском. «Они уничтожают поселки и расстреливают мирное население. Не дают забрать раненых и убитых, требуют от родных за это деньги. Они минируют трупы, чтобы их не могли забрать», - сказал он. Глава Республики добавил, что сейчас ЛНР надеется сама на себя, но не отказалась бы от помощи России. «Я думаю, все должно сдвинуться в лучшую сторону», - подчеркнул он.

По словам Болотова, вчера армия ЛНР взяла 5 пленных, из них - одна женщина-снайпер. Он отметил, что это уже третья женщина-снайпер, задержанная ополченцами.

Источник: Юго-Восток

Комментарий
(4 Комментария)
    июн 17, 2014 at 04:09
    Aslan Gugaev

    оффтоп, но еще один пример хохляцкой дезы, бьющей по всему русскому миру. http://tabloid.pravda.com.ua/photos/539eb8a26fb0b/

    июн 17, 2014 at 06:43
    Вероника

    Называется город Счастье, но в нём совсем нет счастья!!

    июн 17, 2014 at 07:22
    Вероника

    Олег Анатольевич!! Вы нас постоянно восхищаете своей энергичной и деятельностью, помощью мирному населению Донбасса!!

    июн 19, 2014 at 07:47
    Sergyk

    Царёв, и когда ж тебя уже на вилы то, тварь конченую, посадят?

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья