ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Одессе к мэру пришли с претензиями сторонники антимайдана

Порядка 30 сторонников антимайдана пришли на пикет к одесской мэрии чтобы выразить протест против сноса «мемориала» перед Домом профсоюзов. Мэр Геннадий Труханов принял большую их часть. Правда, диалога особенно не получилось. http://www.ukr.net/#homeDetails/odessa/30476497/
Претензии участников пикета были направлены на действия власти — в ночь на субботу коммунальные службы убрали цветы, лампады и крест, установленный перед ДП. В воскресенье днем там снова состоялся митинг, в ходе которого на площади снова появились поминальные лампады и цветы. Однако коммунальщики убрали и это. Особое недовольство участников пикета вызвали действия милиции, которая охраняла коммунальщиков.
В ходе встречи с мэром участники пикета высказали недовольство действиями милиции. «Почему милиция не выполняет элементарно свои обязанности?», — задали вопрос мэру. «Какие обязанности?» — ответил Геннадий Труханов вопросом на вопрос.
«Мы чтим память наших погибших, я считаю их героями», — сказала одна из женщин. «Давайте уберем тогда на площади 10 апреля или Аллее Славы», — добавила она.  «Вы в своем уме, понимаете, что говорите?» — парировал городской голова.
Временами разговор переходил на повышенные тона, было похоже, что взаимопонимания между сторонами нет. В целом общение свелось к тому, что мэр выслушал пришедших. На вопрос «Кто дал указание убрать?» он ответил «Я не знаю».
В настоящее время на Куликовом поле убрано — это видно на фото. Но, как сообщает корреспондент НОВОСТНИКА, туда снова несут цветы и лампады
http://www.ukr.net/#homeDetails/odessa/30476497/

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

антимайдан у Труханова

Комментарий
(3 Комментария)
    июл 22, 2014 at 08:15
    Вероника

    Какое кощунственное, пренебрежительное фашистское отношение к народу!!! Им даже не позволяется помолиться о погибших и принести цветы! Людей считают за скотов и рабов! При этом безбожно растут цены, коммуналка, народ забирают на убой в АТО, новая мобилизация, "покращення" видно везде и во всём! Молодёжи внушаются фашистские взгляды вседозволенности и разнузданности! Конечно, такая молодёжь в будущем не создаст крепкую сильную обороноспособную свою страну, как фашистская Германия времён второй мировой, слабо! Но вот послужить оружием, просто способом достижения цели и пушечным мясом для целёй других государств- США например или каганата эти глупые цыплята вполне смогут! Потерянное поколение...

    июл 22, 2014 at 08:21
    Вероника

    Тела увезли, ящики тоже! Когда же уже соберут все эти обломки самолёта, чтобы комиссии уехали и ополченцы смогли вновь перейти в наступление и закрыть все границы Новороссии и отодвинуть армию прочь, чтобы она ушла и не истребляла людей!!!

    июл 22, 2014 at 12:57
    Andrey

    Мой пост совсем не в тему новости. Но я думаю, это важная мысль - по поводу выступления Путина.

    Как нас могут предать сегодня, так и Путина потом предадут. И как мы будем терпеть горе, так и предавшие нас будут терпеть. И не от разумности своей Иуда удавился, а из-за предательства. Сребренниками нельзя искупить предательства.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья