ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В гостинице «Киев» уже подготовлен штаб будущего переворота

Отель Киев. Гостиница Верховной Рады Украины, в которой обычно проживают иногородние депутаты. Весь семнадцатый этаж в режиме строгой секретности готовят под министра внутренних дел Арсена Авакова, его помощников и охрану.

К Авакову на этаж собирается переехать и спикер ВРУ Парубий. Специально для него сейчас зарезервировали и делают ремонт в трёх двухместных номерах. Один для Парубия, один для его помощников, и один номер для охраны. На этаж ведёт отдельный лифт, перед которым на первом этаже дежурит охрана. На секретный этаж имеет право заходить только специально проверенный обслуживающий персонал, и говорят, что даже в случае пожара к гостинице приедет специальная пожарная машина. Группа, стоящая за расстрелом небесной сотни, собирается вместе.

Если найдутся смельчаки среди депутатов Верховной Рады Украины, то они могут поинтересоваться источником финансирования дорогостоящего ремонта. Я уверен, что если бы была возможность узнать, чьи ещё кабинеты находятся на этом этаже, то это могло бы пролить свет на состав руководящей группы по свержению Порошенко.

Забавно, что сразу после того, как я описал нереализованный сценарий по осуществлению переворота на Украине во время проведения Крестного Хода, были написано сотни статей о готовящемся перевороте на Украине. Кого только не обвиняли в покушении на власть. Обвиняли даже тех, кто, очевидно, не располагает ресурсами для таких действий, например Юлию Тимошенко и Надежду Савченко. Почему-то мне кажется, что этот стройный хор проплаченых блогеров имеет задачу создать информационный шум, чтобы спрятать истинных заговорщиков.

Ситуация на Украине чем-то неуловимо напоминает ситуацию в Турции. Вместо американской базы ВВС «Инджирлик» — гостиница «Киев». Вместо Фетхуллаха Гюлена — Арсений Яценюк. Впрочем, как в анекдоте — какая страна, такие и теракты. Так и здесь. Какая страна, такие и заговорщики.

Комментарий
(1 Комментарий)
    авг 17, 2016 at 11:01
    Andrey

    Если власть знает о будущем перевороте, значит его не будет. И все рассуждения не имеют никакого смысла.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья