ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Госдуму РФ будет внесен проект решения о геноциде народа на юго-востоке Украины

9 июня в Госдуму будет внесен проект решения о геноциде народа на юго-востоке Украины, если в действиях высшей власти Украины не произойдут реальные изменения.
Об этом в Севастополе заявил депутат Госдумы Сергей Миронов, сообщает издание Крыминформ.
«У России свои национальные интересы, которые мы отстаивали, отстаиваем и будем отстаивать, в том числе, на востоке и юге Украины, когда сейчас там люди вынуждены с оружием в руках защищать свое право быть людьми, говорить на родном русском языке, самим определять свою судьбу», — заявил Миронов.
Также он добавил: «Будем надеяться, что господин Порошенко, вступивший в должность, выполнит те обещания или свои планы, о которых он проинформировал Владимира Путина в Нормандии».
По словам Миронова, в связи с этим «Россия должна думать о том, что следует дальше делать», и в понедельник в Госдуму вносится проект заявления ГД о геноциде на юго-востоке Украины.
«Рассчитываю на то, что если позитивные изменения произойдут, то это будет один разговор. Если будет продолжена карательная операция, которую псевдовласти Киева почему-то называют борьбой с террористами, то будут совершенно другие предложения», — заявил Миронов.
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    июн 10, 2014 at 08:16
    Вероника

    Конечно, карательная операция будет продолжена и людей будут продолжать сводить со свету.. Это решение о геноциде народа обязательно нужно ввести!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья