ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В ЭТИХ ПОДАРКАХ – ЧАСТИЧКА РУССКОЙ ДУШИ

Вчера в Кировском районе Донецка, во Дворце шахты имени Абакумова по инициативе депутатов парламента Новороссии Виталия Золотнюка и Аллы Муравковой при поддержке Министерства иностранных дел ДНР состоялись новогодние утренники для детей из районов и пригорода Донецка – оккупированных сел Старомихайловка и Красногоровка, которые пострадали от боевых действий.
 
– Потихоньку начинает налаживаться жизнь. Еще совсем недавно мы привозили в бомбоубежище, которое находится здесь, в этом Дворце культуры, продукты для беженцев из горячих точек. А сегодня мы приехали поздравить детей и взрослых с наступающим Новым годом и вручить малышам новогодние подарки. Надеюсь, что наступающий 2015-й будет мирным годом, – сказал Виталий Золотнюк.
 
Депутат парламента Новороссии передал присутствующим поздравления от спикера Парламента Новороссии Олега Царева и также отметил, что благодаря Министерству иностранных дел ДНР кроме наборов конфет дети из пострадавших районов получили фрукты, которые передали друзья нашей Республики из Абхазии.

А сладкие наборы были предоставлены российской Общественной организацией «Наследие Руси».

– Дорогие ребята и взрослые, мы приехали к вам из Москвы. Наша организация совместно с Движением «За государственность и духовное возрождение святой Руси» привезла вам частичку любви наших детей. С этими сладкими подарками мы передаем тепло сердец взрослых и ваших сверстников из России.

Я думаю, что с этими подарками вы почувствуете это тепло и любовь людей, которые здесь, с вами вместе, что мы едины и желаем вам добра и мира в вашем доме Новороссии. Пусть сбываются ваши мечты! С наступающим Новым годом! – сказала, обращаясь к собравшимся представитель «Наследия Руси» Оксана.

По словам Виталия Золотнюка, в ДК им. Абакумова подарочные новогодние наборы в этот день получили 150 детей. В это же время в ДК им. Островского проходил такой же утренник, где подарки получили 400 маленьких дончан.
 
Фотографии доступны в Галереи.
 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья