ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Донецк прибыли иностранные наемники?

Бойцы народной самообороны Донбасса утверждают, что на территории города Донецка находятся иностранные наемники. Информацию об их прибытии они получили от сотрудников аэропорта, слышавших, что люди, которые прилетели, говорили на английском языке.
А также эта информация поступила от сотрудников милиции, которые сопровождали эту группу по адресу: ул. Буслаева,26 а. Это здание Донецкого областного военкомата (Киевский район города).
В состав прибывшей группы входит 40 человек. По словам контактных лиц, это американцы, бойцы элитного подразделения «Грэйстоун». 
На данный момент они находятся в здании военкомата вместе с боевиками «Правого сектора» и Нацгвардии (80 человек). Неизвестные ничем не выдают своего присутствия, не выходят из здания. 
Я обращаюсь ко всем СМИ, которые находятся на территории Донецка: если есть возможность проверить эту информацию, придите по этому адресу и проверьте. Убедиться в ее достоверности жизненно важно для жителей города.

Комментарий
(12 Комментариев)
    апр 25, 2014 at 08:11
    Вероника

    очень прискорбно, что и своя армия введена, но чужие наёмники-янки это просто жутко!! а ведь там люди-свой народ! как же можно так ненавидеть свой народ, чтоб приглашать иноземцев его истреблять, да ещё и платить им за это деньги!!!

      апр 26, 2014 at 06:10
      Тыковка

      это очередная провокация хунты - они специально вводят войска США что бы вынудить Россию сделать то же самое! Нужно немедленно убрать от рычага управления страной этих самозванцев! Не знаю ни одного киевлянина, даже тех кто был на майдане, кто хотел бы идти войной ни на своих, ни на русских, ни на янки! Это нужно только хунте!

        апр 26, 2014 at 08:18
        Комрад

        да, ведь так выгодно воевать не на своей территории. вот они и лезут

          апр 26, 2014 at 08:44
          Сонька

          Так США изначально хотело воевать, даже печенюжки разносили с надеждой что те осмелеют и в бой пойдут. А тут такой повод - русские, типо, своих там ввели. Только русских я у нас и неблюдаю.

    апр 25, 2014 at 09:30
    обыватель



    Из Библии. В, Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) говорится: «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой...Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».
    Другими словами,
    Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

    апр 26, 2014 at 05:29
    Сепаратист

    Геополитика украинской хунты
    Виденье дел депутатом Государственной Думы Евгением Федоровым
    http://www.youtube.com/watch?v=7E4Ipv76YPY

      апр 26, 2014 at 11:20
      Вероника

      спасибо за инфу, что оповещаете людей в соцсетях и других всевозможных сайтах, соцсайтах городов,т.к. нам информация сми подаётся в искажённом виде.Вчера писали, что в Славянске задержали наблюдательную миссию ОБСЕ по выборам, а выяснилось,что это военная)))!

    апр 26, 2014 at 01:20
    Сепаратист

    Программа "Прямой Эфир" 24.04.2014 с участием С.Е.Кургиняна (Россия-1)
    Московская пропаганда, майдаунам и приспособленцам не смотреть
    https://www.youtube.com/watch?v=F8Nn87HL84s#t=1374

    апр 26, 2014 at 01:28
    novoselov.eduard@mail.ru

    Очевидно, что люди во "власти" Украины, имеют гражданства США и ЕС, либо "вид на жительство" в этих странах, и не считают украинцев своим народом. Поэтому и неуместно говорить "власть Украины убивает свой народ", здесь правильно - "оккупационные власти США на Украине, уничтожают непокорных граждан Украины". Лично для меня все очевидно - вероломное вторжение на Украину иноземных захватчиков, посредством наемников из разных стран, и сепаратистов из Зап. Украины. Не больше не меньше! Если все будут ждать, когда же они сядут за стол переговоров с юго-востоком, то этого никогда не будет. В этом суть оккупационных властей. У них другие задачи. Им не нужен народ, им нужны вьючные покорные ослы. Все должны ОБЪЕДЕНИТЬСЯ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ! Все другие мотивации не действенны.

    апр 26, 2014 at 08:17
    Комрад

    Только их нам и не хватало...

    апр 27, 2014 at 03:43
    обыватель

    Удивительно, оказывается в полной версии цитаты речь идет об отрезанном ухе:
    «И вот, один из бывших с Иисусом,, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».
    Это что получается, нам хотели донести связь Святого Писания с ухом, а ухо-то оказалось липовым? Или я что-то не так поняла?

    апр 27, 2014 at 09:19
    Карина

    Наша импотентская васть ни на что не способна вот и приходиться наемников нанимать против народа который ее не выбирал