ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В Днепропетровске митинговали против войны в Донбассе

Сегодня утром возле 34-го телеканала горожане требовали остановить кровопролитие в Донбассе. Призывали остановить войну, отозвать украинских военнослужащих и расформировать милитаристические батальоны. Звучали призывы к СМИ правдиво отражать информацию о событиях на востоке страны и не разжигать межнациональную вражду.

- Я коренная днепропетровчанка и пришла сюда, чтобы выразить протест против войны на Донбассе и в Луганске, - говорит Елена Федорова, - Наши требования: остановить войну, отозвать украинские войска к местам постоянной дислокации, расформировать милитаристские батальоны. Мы против войны! Против того, чтобы одну часть Украины натравливали против другой части страны. Считаем, что украинские СМИ разжигают межнациональную рознь и поддерживают агрессивные высказывания против антифашистов.

- Вся эта беда началась с майдана, когда Янукович не подписал соглашение об Ассоциации с ЕС, - считает Виктория Рязанцева, - Это даже началось раньше, после развала СССР. А сейчас в братоубийственной войне гибнут наши близкие. Погиб мой друг Коля Леонов, который вывозил раненых. Его КАМАЗ расстреляли, не смотря на эмблему Красного Креста. Так когда-то фашисты в Киеве расстреляли госпиталь моей бабушки. Я не хочу этой войны! Я против волны русофобии, распространяемой в СМИ. Для меня старый друг, каким я считаю Россию, лучше новых двух – Европы и Америки.

Источник: Юго-Восток

В Днепропетровске митинговали против войны в Донбассе

Комментарий
(2 Комментария)
    июн 28, 2014 at 03:52
    Вероника

    УРАА!!! Первые ласточки Днепропетровска!!!

    июн 28, 2014 at 03:53
    Вероника

    Мужественные, не побоялись, вот это женщины!!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья