ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В центре Одессы гремят взрывы.Есть пострадавшие.

В Одессе в районе   Соборной площади в эти минуты идут бои: гремят взрывы, летят камни с мостовой. Пророссийских активистов, которые столкнулись с участниками марша «За единство Украины», забрасывают камнями активисты Майдана, Правого сектора, Самообороны, харьковские и одесские футбольные фанаты. С переменным успехом дерущихся пытается разнять милиция. Сильно пострадали припаркованные машины, мостовая, к месту событий подъезжают «скорые», чтобы увезти пострадавших. Некоторым помощь оказывают прямо на мостовой такие же участники событий.

 

Видео: http://dumskaya.net/news/marsh-futbolnyh-fanatov-i-majdanovcev-v-centre-o-035276/ 

 

Комментарий
(20 Комментариев)
    мая 02, 2014 at 04:39
    серджио

    Идёт целенаправленная дестабилизация ситуации в Украине - это главная цель хунты, посталенная штатами перед узурпаторами власти.

      мая 02, 2014 at 04:40
      серджио

      И пусть тролли от хунты не говорят о патриотизме.
      В нынешней ситуации было-бы логичным не разжигать рознь, а стараться урегулировать ситуацию.

      мая 02, 2014 at 04:42
      серджио

      Мы-же наблюдаем отказ от парада,празднование создания СС Галичина,шествия за единение с камнями и стычками.
      Всё это направленные провокации на дестабилизацию, а значит конфронтация. Это провокация против народа и страны.

        мая 03, 2014 at 04:10
        Комрад

        а мы как последние чепушилы это терпим...

    мая 02, 2014 at 08:09
    Карина

    Украина старадает как никогда от произвола оранжево-коричневой чумы. Но мы выстоим-эта наша земля за которую наши деды гибли.

    мая 02, 2014 at 09:09
    Карина

    Одесситы держитесь!!! мы Вас любим!! Мы с Вами!!!

    мая 02, 2014 at 09:59
    Николай

    Сейчас Украина находится глубоко в ж… как никогда. Что нужно делать в такой ситуации?

    1-е Осознать и признать масштабы проблемы.
    2-е Объединиться и совместными усилиями выработать концепции развития государства.
    3-е Воплотить эти концепции в жизнь.

    - Отклонённые`]]
    Николай

    3-е Воплотить эти концепции в жизнь.

      мая 02, 2014 at 10:01
      Николай

      К тому же, те политики которые призывают нас к вооруженному сопротивлению решают свои задачи. Им глубоко плевать на Вас. Они работают на свой рейтинг. Играют на поле электората, который видит разрушительное воздействие нынешней власти на Украину.

мая 02, 2014 at 09:59
Николай

Что делает наша элита?

1-е игнорирование масштабов проблемы. Вот как бы и понимают что да, Украина скатывается в бездну, но при этом, точно так же как и простое “быдло-население” наша элита думает что их это не коснется. Особенно в свете последних событий в мире давно пора понять, что богатыми наши олигархи могут быть только в нашей стране. Нигде их не ждут, никому они не нужны и при первой возможности все накопленное непосильным трудом уйдет на цели развития Демонократии в мире.

    мая 02, 2014 at 10:00
    Николай

    2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы. Война за нашу слепоту

    - Отклонённые`]]
    Николай

    2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы. Война за нашу слепоту

    - Отклонённые`]]
    Николай

    2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы. Война за нашу слепоту

      мая 02, 2014 at 10:01
      Николай

      Украину спасет не насилие, а объединение. Не инстинкты, а интеллект. Не политики всех мастей которые сейчас у кормушки, а управленцы которым не по барабану наследие которые они оставят

мая 02, 2014 at 10:00
Николай

2-е Вместо объединения интеллектуальной работы идет стравливания людей друг против друга, а политические партии на сцене только подливают масла в огонь, прыская своей желчью друг на друга придумывая все более изощренные способы очернить оппонента. Холодная война идет уже давно. Война за наши умы. Война за нашу слепоту

мая 03, 2014 at 02:26
ЮРИЙ55

Этот КАПКАН для УКРАИНЫ США готовила 20 лет.Вся молодёжь оболванена.АМЕРИКАНЦАМ нужно устроить ВЬЕТНАМ ДЛЯ РУССКИХ.У УКРАИНЫ нет шансов при любом раскладе.Жителям КРЫМА повезло,вовремя они ушли в РОССИЮ.Сотни тысяч беженцев из УКРАИНЫ будут вынуждены бежать в РОССИЮ.

    мая 03, 2014 at 04:12
    Комрад

    нам нужно объединяться и сохранять свою страну, а не бежать куда-либо!

мая 03, 2014 at 09:52
ЮРИЙ55

Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:

1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)

мая 03, 2014 at 09:53
ЮРИЙ55

Интересно,кто следующий?

мая 03, 2014 at 06:47
Andrey

Однако!

А еще попрошу добавить им в должок - США это единственная страна, которая использовала ядерное оружие для уничтожения людей.

Такова Демократия...

мая 03, 2014 at 06:52
Andrey

PS
Это в случае, если к примеру Россия сбросит Атомную бомбу, скажем на Киев - то все очень демократично - прецендент же есть...

мая 03, 2014 at 09:22
ЮРИЙ55

Благополучие АМЕРИКАНСКОГО населения возможно только тогда, когда американская машина задействована где то в мире.АМЕРИКАНЦАМ хотя бы раз в ПЯТЬ ЛЕТ необходимо производить ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ БОМБАРДИРОВКИ.