ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
В 20.30 буду в прямом эфире на Громадськом ТВ. Не пропустите

Комментарий
(11 Комментариев)
    янв 16, 2014 at 07:30
    Оля

    Да , это отличный закон , вы отлично держитесь ,у грантоедов за неимением аргументов сдали нервы , осталось раздувать щеки и ,, давить,, количественным преимуществом!

    янв 16, 2014 at 08:24
    Оля

    А Мустафа и Савик Шустрый не родня?

    янв 16, 2014 at 09:40
    Александр

    Браво, Олег!
    Ценю Ваше мужество и хладнокровие! Уверенное оппонирование в абсолютно некорректном формате встречи! Так спокойно противостоять «борзописцам», буквально стаей набросившихся на своего «обидчика»...- МОЛОДЕЦ!

    янв 16, 2014 at 09:41
    Владимир

    Тяжело общаться с людьми которые совсем не готовы хотя бы выслушать другую точку зрения, а стремятся только навязывать в эфире свое (или оплаченное) мировоззрение всеми правдами и неправдами.
    Спасибо Вам, за мужество, и то что вы делаете для страны и для ее народа.

    янв 16, 2014 at 10:01
    Галина

    Рефрен ответов Царёва: "В чём сила, брат? - Сила - в правде!". Лукавые фарисеи и не слушают ответов Царева, и не услышат его, у них своя проплаченная правда. Продажные журнаШлюхи! Кто им платит, тот их и танцует. Как вкрадчиво этот рожелоснящийся "математик" пытается убедить кого-то в том, что "Америка хочет видеть Украину сильной державой". Три ха-ха!5-ю колонну нужно щемить и щемить, как это сделали в Беларуси. Строить свою страну самим. Закон полезный и своевременный. Майдан оказался ОЧЕНЬ полезным украине, поскольку стимулировал увлёкшееся стрижкой купонов правительство обратить внимание на реальное положение вещей в стране. Цареву - как всегда, спасибо и респект. Так держать!!

    янв 16, 2014 at 10:02
    Александр

    Олег Вы молодец!!!Так держать!!!

    янв 16, 2014 at 10:45
    Ольга

    Олег,вы достойно держитесь в эфире, в политике и в жизни! Спасибо Вам, Вы молодец!

    янв 16, 2014 at 10:49
    Галина

    Кстати, сегодня, оказывается, День рождения "Беркута" (приказ от 16.01.1992г.). Счастья вам, беркутята! Вы - гордость страны! Вы - наши герои!
    http://www.youtube.com/watch?v=1xhfnrd4fDs В эти кадры натыкать рожами всех лживых журнашлюх, верещащих о "мирных демонстрантах" и "жорстокому побытти"!!!

    янв 17, 2014 at 07:58
    Оля
    янв 17, 2014 at 11:00
    Сергей

    Спасибо Вам,Олег! И за принятый вчера бюджет, и за законы, за то,что Вы последовательно боритесь за здравый смысл в политике и в государстве,за выдержку и самообладание Ваше во время эфира.

    апр 02, 2014 at 10:55
    геннадий

    почему не принемается кодекс депутата запрет на бизнес на счета за рубежом отмена всех льгот зарплата не более 3х средних по стране сделать депутатство и управление страной комерчески не выгодным вы превратились в новый класс следуйщий взрыв уничтожение этого класса