ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Упростить прохождение гуманитарного груза в Новороссию

Вчера на заседании Комитета общественной поддержки жителей Юго-Востока Украины при Совете Федерации России Председатель Парламента Новороссии Олег Царев обратился к председателю комитета, вице-спикеру Совета Федерации Юрию Леонидовичу Воробьеву и парламентариям России.

Олег Царев попросил решить вопрос о бюрократических проволочках на границе Россия-Новороссия при ввозе общественными организация России гуманитарных грузов. Свою просьбу председатель парламента мотивировал тем, что сейчас практически не представляется возможным собрать полный пакет документов, необходимых для представления на таможне.

Все это приводит к тому, что огромное количество гуманитарной помощи находится на границе, в то время как в ней остро нуждаются граждане Новороссии.

Во время заседания была достигнута договоренность о том, что Парламент Новороссии впредь будет способствовать взаимодействию общественных организаций с МЧС России для совместного оформления документов. Члены комитета направят письмо в правительственную комиссию, которую возглавляет заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, с предложением законодательно упростить процедуру оформления гуманитарного груза.

Источник:https://www.facebook.com/oksana.shkoda.rusvektor/photos/a.225818747619122.1073741828.225586400975690/324244341109895/?type=1&theater

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья