ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Умер экс-вице-премьер Украины Виктор Николаевич Тихонов

Вчера в Симферополе попрощались с Виктором Николаевичем Тихоновым – политиком, главой Луганского облсовета, народным депутатом Верховной Рады Украины, вице-премьером Украины. Виктор Николаевич скончался в возрасте 71 года от воспаления лёгких, возникшего на фоне проблем с сердцем.

Умный, порядочный, неравнодушный, не терпящий несправедливости. Человек-глыба. Удивительный человек. За все время, что я его знал, я ни разу не видел, чтобы он когда-либо поступил неправильно.

Я настоятельно предлагал привлечь Виктора Николаевича к налаживанию жизни в послевоенном Луганске. Считаю, что то, что меня не услышали, это большая ошибка и потеря для Луганска.

Мы встречались часто в последнее время, Виктор Николаевич жил не так далеко от меня. Его было бесконечно интересно слушать.
Вместе с ним уходит целая эпоха.

Жалею, что мы встречались часто, но не так часто, как надо было. Все казалось, что впереди у нас столько ещё времени.

Спасибо тем из народных депутатов, кто откликнулся и приехал на прощание. Тем, кто нашёл возможность помочь в такой тяжелый момент его семье.

Спасибо Константину Затулину за то, что он помогает доставить тело для захоронения на родину Виктор Николаевича в Луганск.

Приношу свои искренние соболезнования родным и близким!

Вечная память! Царство Небесное!

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья