ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украинских военных отправляют стрелять в украинцев

В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия. Граждане Днепропетровска, вместе с моими помощниками, выставили пикет для того, чтобы заблокировать выдвижение военных на Крым. На полной скорости грузовик с военными попытался проехать прямо через людей. Переодели десантников в гражданскую одежду и под видом якобы правого сектора попытались напасть на наших сторонников. Ребята у нас крепкие, поэтому атака десантников была отбита. Один из них задержан. У него под одеждой была форма десантника. Атмосфера накалена. Стреляли. 
На территории воинской части сейчас идет офицерское собрание. Офицеры не хотят выполнять преступный приказ. 
Созвонился с их Киевским руководством. Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры. 
Сейчас пытаюсь созвониться с начальником гарнизона Микас Олег Михайловичем, сказать ему о том, чтобы он не совершал преступления, не отправлял воевать военных против своего населения. Их, военных, отправляют воевать с нашим Крымским Беркутом, который охраняет переезд через Сиваш. Украинских военных отправляют стрелять в украинцев. Эта провокация может перерасти в международный конфликт. Я уверен, что поведение каждого офицера будет в дальнейшем обязательно разобрано. Если погибнут люди, то виновным, что на территории Украины, что за территорией Украины не скрыться. 
Пока задерживали один Урал, еще пять проскочили по другой дороге. Десантники вооружены и движутся в сторону Крыма.
P.S. 
Всю ночь мои помощники сопровождали колонну военных. Машины проехали Запорожье по Симферопольской трассе и между Запорожьем и Васильевкой были потеряны. До Васильевки колонна не доехала. По видимому свернула где-то по дороге в сторону.

Комментарий
(35 Комментариев)
    мар 02, 2014 at 12:45
    Елена

    Люди! Кто-нибудь!!! Столько партий, столько общественных движений... Бюеллетни на выборах были длиннющие - не умещались все названия всевозможных политических организаций! ВЫ ГДЕ???? КТО-ТО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРОГРАММЫ И ПОДТВЕРЖДАТЬ ДЕЛОМ ЛОЗУНГИ? ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ НАС НА АКТИВНЫЕ ГРАЖДАНСКИЕ ДЕЙСТВИЯ!!!! ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!!

      мар 04, 2014 at 08:51
      Мария

      Всем, кто ХОЧЕТ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ, ПРОТИВ нелигитимной ВЛАСТИ, всем кто ЗА НАРОД, а НЕ ЗА ОЛИГАРХОВ и всем, кто считает БЕРКУТ героями - вот сайт для самоогранизании (он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ по всем регионам): Вконтакте - "беркут оплот спокойствия страны" и "антимайдан". ВСЕМ СРОЧНО СЮДА!!! Времени мало осталось!!!!

      мар 04, 2014 at 08:54
      Мария

      ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЦАРЕВУ! СТРАНА В ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ! Если бы его интересовал народ - он бы не отсиживался сейчас в России и не повышал себе рейтинг для следующего президенства, а РЕАЛЬНО БЫЛ БЫ НА УКРАИНЕ и ДЕЛО ДЕЛАЛ (пускай не в Днепре, а на Юге) Всем всё стало понятно! И по поводу Герпеса и Добкина тоже!!!

    мар 02, 2014 at 12:59
    Елена

    Я правильно поняла, что Тигипко предлагает воевать с Россией?

    http://tigipko.com/news/material/id/4096

    мар 02, 2014 at 02:00
    Doe ...Ivan Doe

    Oleg derzhytes'.Nado srochno deistvovat' i reshitel'no.Soberite liudei . Dezhurite .Soobshaite. Sobiraite liudei. Na bezsrochnyi miting dlia piketirovannie i blokirovannie baz .I nakonets to Oleg daite poniat'...ukraintsy protiv ukraintsev? Pozovite naroda na ploshad' . Nado SVOIU zemliu zahishat' svoi OPLOT . Dlia Kieva pozdno zabotitsa.

    мар 02, 2014 at 02:34
    евгений

    Вы готовы стать лидером нации?

      мар 02, 2014 at 04:59
      Doe ...Ivan Doe

      Eshe nereshilsia.

    мар 02, 2014 at 03:08
    Ал.

    Губернаторами Донецкой и Днепропетровской области назначены украинские олигархи

    И.о. главы государства Александр Турчинов уволил с должности губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого и назначил на этот пост бизнесмена Сергея Таруту.

    А.Турчинов также сменил главу Днепропетровской Областной администрации: он уволил Дмитрия Колесникова и назначил на эту должность украинского бизнесмена Игоря Коломойского.

    http://www.interfax.ru/world/362156

    мар 02, 2014 at 05:01
    Татьяна

    Олег Анатольевич! Как это возможно- в центре Украины "правый сектор"в областной милиции?! (Днепропетровск).И ещё-когда угомонятся тройка бывших горе-президентов. От них только вред?!

    мар 02, 2014 at 05:19
    Кирил

    Олег, зачем Вы себя и всех обманываете, призывая к целостности Украины? Ведь уже очевидно, что целостной Украины без войны не будет! Нужно пока не поздно остановить бандеровское иго, которое как зараза расползается по всей стране, затягивая в свои ряды всё больше молодняка! Целостная Украина сегодня нужна только олигархам, нормальные люди не хотят жить в одной стране с фашистами. Я понимаю, что в партии регионов 90% марионеток (последние события это чётко прояснили), я понимаю, что допа и гепа люди коломойского, а шишацкий человек рената ахметова и что они будут всеми способами саботировать стремление людей на самоопределение. Но всё равно есть Вы, есть Ваши единомышленники, которые могут действовать самостоятельно (я надеюсь). Вы проанализируйте ситуацию - Европе Украина не нужна, если бы она была ей нужна, то ЕС и МВФ не выдвигали бы таких условий, после выполнения которых страна неминуемо погрузится в хаос и архаику. Если бы они хотели видеть Украину своим (пусть даже не равноправным) партнёром, они не в коем случае не допустили бы здесь (и тем более не тренировали бы у себя) банды боевиков. ЦЕЛЬ У ЕВРОПЫ ОДНА - СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ + ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ РОССИИ руками боевиков! Неужели Вы этого не понимаете? Они хотят здесь устроить африку с боевиками и резнёй. А для чего? Всё просто - ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ЖИВЁТ В СТРАНЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МОЖНО В НЕЙ ЗАСЕЯТЬ ПШЕНИЦЫ И КУКУРУЗЫ! Поэтому им как можно быстрее нужно развязать здесь резню! Всё равно какую - гражданскую либо с Россией - главное резню! На мой взгляд это очевидно. Если бандеровцы сейчас закрепятся у власти, то они окрепнут и начнут втихую вырезать сначала врагов, а затем и русскоязычное население. СМИ все под ними, так что большой шумихи не будет. ЭТО НУЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ! А предотвратить это можно только отделившись от Галиции! Посмотрите, что делали эти люди на майдане, ведь они не только отстреливали своих, посмотрите сколько людей с перерезанным горлом, а то и вообще с отрезанной головой! При этом почти нет крови! Это говорит о том, что ГОРЛО И ГОЛОВЫ РЕЗАЛИ УЖЕ МЁРТВЫМ! ЭТО ГЕНЫ! Они все понят 1943-44 годы, когда их деды вырезали 80 тысяч не украинцев только на одной Волыни! НУЖНО ОТДЕЛЯТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! http://evp90.livejournal.com/1063591.html

    мар 02, 2014 at 06:58
    Владимир

    Ребята давайте подумаем вместе как лучше поступить, завтра возможно кому то придет повестка воевать за путчистов, что делать будем? анекдот про "Сдаться сразу в плен" не предлагать

    мар 02, 2014 at 07:29
    Елена

    Люди! кто знает сайты, где честные граждане организовываются для посильных дел и мирных протестов? Киньте ссылочку! Сейчас приедут сытые дяденьки и тетеньки из стран, которые и заварили эту кашу и будут РАПОРТОВАТЬ ОТСЮДА О ВСЕОБЩЕМ СОГЛАСИИ НАСЕЛЕНИЯ КИЕВА С ВЛАСТЯМИ И ИХ ПОЛИТИКОЙ. Надо же что-то делать! Подскажите...

      мар 02, 2014 at 09:45
      Всеволод

      Солидарен с Еленой. Сам я из Киева. Надо как-то самоорганизовываться для отпора бандерштадту. Неужели нет ни одного сайта?

        мар 02, 2014 at 09:55
        путин национал-фашист

        Бог все видет кто и что распространяет дезинфо на ПУТИНОВСКИХ каналах
        а те кто призывают к сепаратизму ГПУ и СБУ разберется.

      мар 02, 2014 at 10:44
      Прохожий

      antimaydan.com www.vernoe-kazachestvo.org.ua еще есть сторонники Кургиняна, но как с ними связаться не знаю...

      - Отклонённые`]]
      Прохожий

      antimaydan.com www.vernoe-kazachestvo.org.ua еще есть сторонники Кургиняна, но как с ними связаться не знаю...

        мар 02, 2014 at 10:54
        Прохожий

        Пусть ГПУ и СБУ разбереться с теми, кто с коктейлями молотова и бейсбольными битами захватывали во Львове их управления. А то сами зассали и сдались и еще кого то пытаются запугивать, - позор вам!

      мар 03, 2014 at 12:06
      есть
        мар 03, 2014 at 06:52
        Дмитрий

        СБУ Днепропетровска уже разобралось, отказавшись исполнять приказы киевско-нацисткой хунты.

    мар 03, 2014 at 08:30
    Дмитрий

    Здесь видел контакты по многим украинским городам http://ruskline.ru точнее не скажу, много информации проходит.

    мар 04, 2014 at 08:49
    Мария

    Всем, кто ХОЧЕТ САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ, ПРОТИВ нелигитимной ВЛАСТИ, всем кто ЗА НАРОД, а НЕ ЗА ОЛИГАРХОВ и всем, кто считает БЕРКУТ героями - вот сайт для самоогранизании (он РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ по всем регионам): Вконтакте - "беркут оплот спокойствия страны" и "антимайдан". ВСЕМ СРОЧНО СЮДА!!! Времени мало осталось!!!!

мар 02, 2014 at 10:00
Владислав

ДОЛОЙ нынешнее псевдоправительство!!! Они теперь нас друг в друга стрелять заставляют! И в россиян я стрелять не буду! Там мои братья. Пусть сажают, хоть расстреливают. Господь потом разберется, кто был прав.

    мар 02, 2014 at 11:04
    Прохожий

    +100500

мар 03, 2014 at 08:23
Дмитрiй

Уважаемый, Олегъ Анатольевичъ, ч?м больше я Васъ слушаю по росiйскому Твъ, т?мъ больше удивляюсь Вашимъ р?чамъ.
Какъ Вамъ объяснить, что нацисты понимаютъ только силу? Вы не остановите бандеровцевъ с плакатиками и даже съ в?никами въ рукахъ. Это проклятый гуманизмъ, лишившiй народы мiра адекватной самозащиты, которымъ Вамъ прочистили мозги за 20 съ лишнимъ л?тъ. Если бы черная сотня Минина и Пожарскаго также р?шала вопросы, то не спасли бы предки Отечество отъ ляховъ. Хватитъ уже летать въ иллюзiяхъ.
Вы насъ обвиняете въ томъ что Россiя не создавала пророссiйскихъ аналоговъ НКО, обвиняете въ безучастiи, но мы уважали вашу независимость (похоже, которая была только отъ Россiи), поэтому не вмешивались. Днесь вы взвалили на насъ свои проблемы, которые ВЫ создали своими руками. Приняли видъ, будто поб?да надъ фашизмомъ д?ло рукъ, исключительно, русскихъ. «Партiя регiоновъ», «Батьковщина», «Свобода», «Удар» вы все просто ох...ли! Вы несете полную отв?тственность за произошедш?е на Украйн?.
Мы же русскiе д?йствуемъ въ правовомъ поле. И если ударъ по нелегитимной хунте будетъ нанесенъ, то только съ помощью украинцевъ. Безъ Вашей поддержки, Боже упаси, трогать бандеровцевъ. И сегодня, украинская армiя въ Крыму массово переходитъ в легитимное поле.
Пов?рьте, если нын? бандеровцы не получатъ за свои преступленiя по заслугамъ, то завтра будетъ еще больше жертвъ и настоящая война съ Россiей. И тогда потери будутъ колоссальные.
Войны съ Украйной сейчасъ просто не можетъ быть! Народъ не пойдетъ, если же я ошибаюсь, то т?мъ бол?е, мы просто обязаны защитить Новороссiю отъ фашистовъ. А антитеррористическая спецоперацiя вполн? ум?стна. Только необходимо, чтобы это была совместная операцiя, съ украинскими легитимными правоохранительными органами. Ч?мъ больше регiоновъ восстанутъ противъ путчистовъ, т?мъ скор?е посыпется хунта и власть олигарховъ, которые теперь еще и губернаторами становятся.

И еще: http://www.iarex.ru/interviews/45741.html

мар 03, 2014 at 09:41
Дмитрий

Олег Анатольевич, Дугин считает что вы сдались, и я склонен с ним согласится, Вы в последнее время выглядите странно.
Александр Дугин: "Те кто говорят сейчас "только б не было войны", просто предатели. Она уже идет, а когда война идет, призыв прекратить ее, означает лишь предложение сдаться. Не мы же начали Майдан. Но мы его закончим."

мар 03, 2014 at 10:11
Дмитрий

"Результат многолетней «эстафеты» – февральский неонацистско-бандеровский переворот в Киеве, проведенный под инструктажем американских спецов, и начало оформления антирусского бандеровского государства. Впервые Западу удалось заложить фундамент абсолютно антирусского (более русофобского, чем Польша) славянского (к тому же не католического, а православного) государства. По своему демографическому потенциалу бандеровская Украина, особенно в союзе с Польшей, вполне может противостоять России в военном плане, особенно при поддержке НАТО.

Программа-минимум создания Западом славянского неонацистско-бандеровского рейха – постоянное давление на Россию, провоцирование ее различными способами, включая диверсии, а в случае адекватного ответа – тиражирование в мировых СМИ образа «свободной демократической Украины», которую якобы давит стремящаяся к восстановлению империи Россия; короче говоря, маленькая Украина – жертва большой России (по отработанной в Югославии схеме «бедные албанцы – жертвы злых сербов»).

Программа-максимум – та же, что в 1930-е годы при создании немецкого нацистского рейха: создание силы, которая в случае необходимости для Запада возьмет на себя решающую часть войны с Россией и максимально измотает ее, при этом самоуничтожившись. Иными словами, окончательное решение славянского/русского вопроса силами самих славян/русских с последующим разделом России/Северной Евразии и присвоением ее ресурсов и пространства. Но, как известно, гладко было на бумаге.

История – дама коварная, достаточно вспомнить, как и чем кончали те, кто стремился к окончательному решению русского вопроса. Это не говоря о том, что есть Восток и Юго-Восток Украины. При этом, однако, надо помнить: нынешний отрыв Украины от России планируется как отрыв-противопоставление для давления на Россию или нанесения удара по ней силами неонацистско-бандеровского режима. Это, помимо прочего (а «прочее» это имеет место: борьба в американской верхушке, ситуация Обамы после жухлого для него 2013 года, американо-германские проблемы, китайские игры в Восточной Европе и др.), ответ США на действия России в 2013 году." Андрей Фурсов.

Так Вы этого, господин депутат, хотите? Ну что же, тогда продолжайте мирно потакать бандеровцам.

мар 03, 2014 at 11:51
Военный

Не надо выставлять пикеты гражданских людей против регулярных войсковых соединений. Просто наладьте связи с Крымским руководством и заблаговременно сообщайте планы или факты выдвижения войсковых соединений.
Так вы спасете людей от бойни.

    мар 03, 2014 at 12:14
    Старик

    Верно. Такого рода помощь эффективнее того, что вы пытаетесь сделать. Пытаться объяснить офицерам части какой грех они берут на душу конечно необходимо, но это лишь половина задачи. Главное - своевременное получение на местах информации. Плюс широкое освещение событий в прессе и Интернет. Я давно писал, что ошибочно пренебрегать широким информационным освещением событий из горячих точек. И, хотя в Крыму все спокойно, почти все Крымские СМИ блокированы узурпаторами. Крыму остро нужны украинские СМИ для широкого освещения истинного положения дел в автономии. Это будет действенной помощью смельчакам.

мар 03, 2014 at 12:35
Сергей

тут раскладов быть не може или мы славяне которые дрючили всю европу и турок либо мы прихвостини гетманов польских

мар 03, 2014 at 01:02
Старик

Как реагируют украинские ребята "блокированные" русскими в своей вч в поселке Перевальное (АР Крым) :-)

http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2014/3/3/1393849828664/f301600f-b531-4237-8fd1-36fbc6d10e57-460x325.jpeg

кое что познавательное...
Источник - "Гардиан":
http://www.theguardian.com/world/2014/mar/03/ukraine-crisis-russia-control-crimea-live

мар 03, 2014 at 06:55
Владимир

Обращаюсь к всем способным думать самостоятельно, "По делам их познаете их" так заповедано оценивать события, давайте проанализируем.
Яценюк предложил ПРИВАТИЗИРОВАТЬ украинскую ГАЗОТРАНСПОРТНУЮ СИСТЕМУ и вообще всю ЄНЕРГОСИСТЕМУ украины УГАДАЙТЕ что будет с тарифами, напомню Ющенко уже приватизировал Криворожсталь - деньги проели а созданное трудом наших дедов и отцов предприятие ушло к индийцу. Нетак давно всекляли Януковича что он де продаст России ТРУБУ помните?;
главами Донецкой и Днепропетровской ОГА стали олигархи Тарута и Коломойский ПРИВЕТ укро-националистам, наверное чтобы ОТБИТЬ потраченные на майдан деньги;
мы на пороге ВОЙНЫ с Россией которая лишь недавно даже без вхождения нас в ТС согласилась нам помочь поднять с руин промышленность и ДАЖЕ дала денег 3 ярда зеленых бумажек без предварительных условий, а так под честное слово, СРАВНИТЕ условия МВФ (тарифы, пенсия, льготы и т.д.)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
1. СТОИЛО ли 3 месяца стоять на Майдане что бы добиться ТАКОЙ ПЕРЕМОГИ???
2. Если бы сейчас были выборы ПОДДЕРЖАЛИ ли бы Вы кандидатов с такой предвыборной программой?
ИТОГО: Нужно сознаться себе ЭТОГО ли Вы ДОБИВАЛИСЬ? ПОДУМАЙТЕ КАК можно ЭТО исправить.
Надеюсь Вы меня поймете. Спасибо за внимание.

мар 03, 2014 at 09:48
Вячеслав

Что Вы родиной называете, человек реально за твою жизнь переживает, а Вы все в патриотов играете, живя за границей, или то место где на Вас срали, томили голодом и нищетой 20лет вы называете родиной, место где врач, учитель, и дети сироты должны жить на 100$ в месяц, а теперь еще их детей на Войну Зовут, это родина .... НЕТ Пусть Нас захватят те кого я хотя бы понимаю.....

мар 04, 2014 at 12:46
март

5 уралов єто много,но и не иголка в стоге сена

мар 04, 2014 at 08:36
Старик

Цитата: "Военкоматы Украины в связи с рекордно низкой явкой призывников на фоне приведения войск в состояние боевой готовности решили мобилизовывать военнообязанных через социальные сети, сообщил высокопоставленный источник в Совете национальной безопасности и обороны Украины.



«Повестки с требованием явиться в воскресенье, 2 марта, в местные военкоматы получили только 10% от всех военнообязанных лиц страны. Причем выполнили данный приказ лишь треть военнообязанных граждан, которым повестки были все же вручены», - цитирует его РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, а телефонные звонки на домашние телефоны военнообязанных не принесли результатов.«В связи с этим украинские военкоматы планируют шире использовать возможности социальных сетей для мобилизации военнообязанных граждан», - сообщил источник.

Ранее сообщалось, что сотрудники украинских военкоматов начали обзванивать граждан с приказом прибыть в 8.00 по плану мобилизации. При этом назначенный Верховной радой и.о. президента Украины Александр Турчинов отдал приказ о приведении вооруженных сил страны в полную боевую готовность."
Источник:http://newsland.com/news/detail/id/1332216/

мар 27, 2014 at 09:54
Влад

Что, это хуйло царев еще что то пишет, он же про российская сучка которая хочет ебаться за деньги россии, пусть этот дебил приедет в Киев и мы ему розкажем какую родину любить надо