ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украинским аграриям невозможно работать без «аваковской крыши»

Советник главы МВД Украины Михаил Апостол заявил, что почти 2700 вагонов зерна, которое должно было находится в госрезерве, съели мыши: "Сумма расходов более 800 млн гривен. Прожорливые мыши добрались также до структуры госрезерва в Тернопольской области. Там они очистили склады зерна, которое поместилось бы в более чем 150 вагонах-зерновозах."

Конечно, зерно из госрезерва украли. Украинская власть сейчас настолько воровская, что в государственный резерв закладывать зерно просто страшно.  

Украинским сельхозпроизводителям работать без «аваковской крыши» невозможно. Кто покрупнее договаривается напрямую с Аваковым, кто поменьше — с его представителями в регионах. 

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья