ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украинские войска продолжают оккупировать север Луганщины

Новости, поступающие от наших корреспондентов из Луганской области, по-прежнему напоминают сводку с полей военных действий. Крайне тревожной остается ситуация на севере региона.
Ночью 28 мая в городе Рубежное силовики киевской «власти» начали артиллерийский обстрел ополченцев, которые охраняют город на блокпостах. Очевидцы сообщают, что всю ночь были слышны залпы и выстрелы. Один из снарядов попал в нежилое помещение, произошло возгорание. Люди в панике и истерике. О жертвах и пострадавших пока ничего не известно.
В Беловодске на аэродроме возле телевышки замечено восемь   военных вертолётов и до 200 человек личного состава украинской армии.
В Старобельске возле ипподрома расположилась рота связи (176 человек) из Запорожья. По словам местных жителей, военные воевать не хотят и готовы отступить без боя.
В том же районе высадился десант около 500 человек на двух вертолётах, 25 БТР и 10 танках.
У села Фельковопод Старобельском стоят пушки и гаубицы, спрятаны четыре автомобиля«Урал». В селе Увсукзамечена установка залпового огня «Град», 20 зенитных установок, сосредоточено около 300 человек срочников иконтрактников украинской армии.
У райцентраНовоайдар в селе Богдановка стоит дивизия: 45 танков, 45 гаубиц.  
В районе СтаницыЛуганской, возле поселкаБалатыновка и поселка  Сизая в лесу была перестрелкаповстанческого отряда Андрея Чечена с боевиками из «правого сектора».
Пресс-служба движения «Юго-Восток»: http://yugovostok-ua.su/

Комментарий
(1 Комментарий)
    мая 30, 2014 at 05:07
    Вероника

    Для такого количества войск нужна регулярная армия, разбомбить все блокпосты нацгвардии, армии и псов с воздуха, самолётов и вертолётов, выгнать их за границы Новороссии! Пусть приезжают добровольцы из всех областей и стран защитить народ!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья