ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украинские пограничники сложили оружие

Утром 5 июня украинские пограничники сложили оружие и перешли на территорию РФ. Они оставили пункт пропуска Должанский, который находится на границе Луганской и Ростовской областей.
Украинские пограничники поста Должанский Луганской области приняли ультиматум, который был выдвинут ополченцами, передает LifeNews со ссылкой на представителя самообороны.
26 военных, включая командный состав, добровольно оставили заставу, уничтожили все оружие и перешли на территорию России.
«Практически никто из солдат не поддерживает киевскую хунту, кроме того, среди пограничников много жителей Луганска и Донецка», — рассказал представитель ополчения.
«Они кинули свои автоматы, гранаты и патроны в грузовик и взорвали его в поле. Кроме того, силовики сбросили в кювет два автомобиля «Нива», которые принадлежали Украине», — добавил ополченец.
Источник в пограничной службе РФ сообщил журналистам, что часть пограничников собирается вернуться на родину, а остальные намерены остаться в России, так как опасаются преследования со стороны Киева. Теперь работу Должанского будут обеспечивать ополченцы.
Напомним, накануне силы самообороны после двухдневных боев захватили погрануправление Луганской области, которую обороняли около 150 военных. При этом сложить оружие решили солдаты, а офицеры тайно покинули расположение части.
Вечером 4 июня луганские пограничники оставили еще одну часть в городе Свердловск (Луганская обл.) и отправились с семьями в Харьков.

Комментарий
(2 Комментария)
    июн 06, 2014 at 09:14
    светлана русская

    Извиняюсь, может не по теме, есть очень патриотичная группа "Контрреволюция", парни поют о наболевшем,... их последняя песня "Америка,вон!" есть ауди- и видео в ютубе.

    июн 06, 2014 at 07:11
    Вероника

    Молодцы, пограничники! Они понимают, что война должна быть прекращена, русские люди- не враги и АТО отменено, они хотят, чтобы эта бессмысленная очень долгая война поскорее закончилась!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья