ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украинская экономика зависит от России

Вчера Президент РФ Владимир Путин сказал, что ему все равно, с кем из лидеров Украины придется работать. Главное - он готов работать с народом Украины. Но давайте представим, что к власти в стране приходит новая команда, которая делает разворот в сторону ассоциации с Евросоюзом. Это поставит под угрозу договоренности, достигнутые с Россией Президентом Виктором Януковичем. И кредит для Украины может быть заморожен. Отмечу еще один факт. Международные рейтинговые агентства резко снизили кредитный рейтинг страны. Полагаю, они серьезно оценивают риски ухудшения отношений с РФ, которые могут привести к остановке кредитования со стороны России. Сейчас Украина получила только небольшую часть этих средств - порядка 3 млрд.долл. из кредита в 15 млрд. И нам, и всему миру понятно, что экономическое положение Украины сегодня во многом зависит от хороших отношений с Россией.

Комментарий
(3 Комментария)
    янв 30, 2014 at 06:45
    Оля
    янв 30, 2014 at 10:10
    Чуйков Андрей

    Вся экономика - это желание работать и дружить! Ни кто в этом году не поехал в Карпаты на отдых и ни кто не вложит в Украину сегодня деньги. Встречайте разруху в экономике и головах...

    янв 30, 2014 at 01:07
    Олег

    Нет желания строить дом под Одессой. Люди и деньги уезжают в Россию. Даже с федерализацией Украины я не уверен что захочу начать стройку, это не рыба ни мясо. Одесса должна быть с Россией.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья