ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украина. Вперед в Средневековье.

Игорь Коломойский дал команду активизировать усилия по созданию группы «Укроп» в Верховной Раде Украины. Понимая, что реализация Минских договоренностей дает Порошенко продержаться во власти еще какое-то время. 

Ведь если бы Дебальцевская группировка ВСУ была разбита ополчением, ответственность за это повесили бы на президента и сценарий переворота был бы реализован. 

Коломойский кроме этого дал задание провести работу среди депутатов и руководителей фракций для реализации сценария по импичменту Порошенко с последующей его отставкой и внесению в Конституцию изменений связанных с упразднением должности президента. При реализации такого сценария будет возможность, в качестве программы максимум, назначить своего премьера, а в качестве программы минимум - серьезно увеличить свое влияние. Это лишь один из возможных вариантов развития событий в результате которого Украина де-факто погрузится в средневековье где каждый олигарх - феодал будет руководить своими регионами, имея свою мини армию, своих судей и своих чиновников.

ОБ ЭТОМ И МНОГОМ ДРУГОМ В ИНТЕРВЬЮ СВОБОДНОЙ ПРЕССЕ:http://svpressa.ru/online/article/113058/

Комментарий
(1 Комментарий)
    фев 18, 2015 at 10:17
    Вероника

    Спасибо за видео, Олег Анатольевич, очень интересно было, как будто с Вами пообщалась!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья