ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украина в американских выборах

Сегодня общался с бывшим коллегой по партии Регионов. Мой товарищ работал в штабе Партии Регионов и занимался выборами. Сотрудники СБУ попросили его встретиться с человеком, который представился как Юрий Швец. Юрий сказал, что он учился с Путиным, был адвокатом отравленного полонием Литвиненко, а сейчас работает в штабе Клинтон.

Они разговорились. Юрий считает себя украинцем, но причиной  встречи были  события не на Украине, а в США. Со слов Юрия, очень остро стоит задача поиска компромата на Трампа и членов его команда (поскольку  по данным штаба Клинтон на момент разговора рейтинг Трампа был выше рейтинга Клинтон). В частности, Юрия интересовала любая информация по Манафорту  - политконсультанту партии Регионов и ее лоббисту в США. Дело в том, что хоть Манафорт  и был вынужден покинуть штаб Трампа после того, как его обвинили в том, что он на протяжении многих лет работал с Януковичем и с Партией Регионов, все равно, в случае обнаружения каких-либо компрометирующих фактов,  это бы ударило по Трампу.

Какие выводы можно сделать из этой встречи? Можно предположить, что поскольку СБУ помогает Юрию организовывать встречи, то, скорее всего,  это просьба ЦРУ. А это доказывает, что дело Литвиненко изначально было под контролем ЦРУ. Кроме того, эта встреча в который раз подчеркивает, что,  несмотря на то,  что внимание мировых СМИ в основном приковано к событиям в Сирии, происходящее на  Украине по-прежнему важно и влияет на формирование мировой повестки дня.

Комментарий
(0 Комментариев)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья