ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украина подчиняется американской администрации

Такое впечатление возникает после высоких визитов американских гостей. Встреча председателя ВР Турчинова с председателем Комитета по вооруженным силам Сената США тоже вызвала ряд вопросов. 
Я уверен, что такие встречи должны быть открытыми для общественности. Особенно в условиях боевых действий на Юго-Востоке. Международное сотрудничество - это хорошо. Но как бы Украине не потерять политическую и экономическую самостоятельность!.. 
Когда в течение двух недель в Киев прилетают директор ЦРУ, вице-президент США и председатель Комитета по вооруженным силам Сената США, то невольно складывается НАРАСТАЮЩЕЕ впечатление, что Украина подчиняется американской администрации.

Комментарий
(38 Комментариев)
    апр 25, 2014 at 11:02
    Aslan Kadiroff

    То ли дело ты, олежка, отстаиваешь интересы украины, и уж точно не авторитарного режима претендующего на наши территории!

      апр 25, 2014 at 01:08
      Максим

      Олежка таки работает на ФСБ за долги ВТБ банку. Иначе не удалял бы активно мои посты на эту тему.

        апр 25, 2014 at 05:38
        Сонька

        Моя воля, яб вообще тебе запретила заходить в интернет. Иди покакай у себя на страничке.

          апр 25, 2014 at 08:02
          Тыковка

          +1 красава. Максимка, твоя непредвзятость и прилиплость к ресурсу Царева с определенной пропагандой и дезой на лицо... не тошни хоть, делай свое дело молча Иуда!

    апр 25, 2014 at 11:15
    Сепаратист

    Кидалово Запада
    Хронология обещаний
    http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3351241/
    А как в России
    Расходы федерального бюджета на Крым за первый год могут составить 130 млрд рублей
    примерно (3,6 млрд долларов) и (2,6 млрд евро).
    http://itar-tass.com/ekonomika/1146720

    - Отклонённые`]]
    Сепаратист

    Кидалово Запада
    Хронология обещаний
    http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3351241/
    А как в России
    Расходы федерального бюджета на Крым за первый год могут составить 130 млрд рублей
    примерно (3,6 млрд долларов) и (2,6 млрд евро).
    http://itar-tass.com/ekonomika/1146720

    - Отклонённые`]]
    Сепаратист

    Кидалово Запада
    Хронология обещаний
    http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3351241/
    А как в России
    Расходы федерального бюджета на Крым за первый год могут составить 130 млрд рублей
    примерно (3,6 млрд долларов) и (2,6 млрд евро).
    http://itar-tass.com/ekonomika/1146720

      апр 25, 2014 at 11:39
      Сепаратист

      Ссылки на Укро-СМИ не канают, топорная деза, только майданутые верят и то не все у части после ломки уже включается МОЗГ!!!

        апр 25, 2014 at 11:50
        Макс

        А у таких как ты и включаться нечему,ничего страшного,путин позаботится о вас.

апр 25, 2014 at 11:26
Максим

Россия поможет примерно вот так:
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/01/10/316608

А результат будет примерно такой:

http://obozrevatel.com/photo/59604-osvobozhdennaya-rossiej-abhaziya-pyat-let-posle-vojnyi.htm

    апр 25, 2014 at 11:29
    Максим
апр 25, 2014 at 11:29
Макс

Сепаратисту-федерасту
Вам напомнить как россия относится к своим гражданам?Слыхали про рязанское дело? Операция ФСБ,в результате которой должен быть взорван жилой дом,нужен был "чеченский след" для начала войны,,,операция по "освобождению" заложников Норд-ост (помните?),только освобожденные отправились в гробы,более ста человек жертв,,,поводная лодка КУРСК,там была возможность спасти экипаж,власти этого не сделали.Это не весь список.
Вся эта кровь на лапах путина.Теперь эта тварь взялась за Украину.

- Отклонённые`]]
Макс

Сепаратисту-федерасту
Вам напомнить как россия относится к своим гражданам?Слыхали про рязанское дело? Операция ФСБ,в результате которой должен быть взорван жилой дом,нужен был "чеченский след" для начала войны,,,операция по "освобождению" заложников Норд-ост (помните?),только освобожденные отправились в гробы,более ста человек жертв,,,поводная лодка КУРСК,там была возможность спасти экипаж,власти этого не сделали.Это не весь список.
Вся эта кровь на лапах путина.Теперь эта тварь взялась за Украину.

    апр 25, 2014 at 12:58
    Лилия

    Сепаратист! Спасибо большое за ссылку о Хронологии обещаний! Вот она вся правда про "Заграница нам поможет!"

      апр 25, 2014 at 01:05
      Максим

      Съездь в Абхазию и сам посмотри. Скоро Крым будет очень на нее похож.

    апр 25, 2014 at 01:07
    Максим

    Присоединяться к России, где есть кланы, которые борются против национал-предателей?
    Что Вам сказать? Лечите фимоз головного мозга.

апр 25, 2014 at 11:58
Сепаратист

Максиму-булбесу-двоишнику и дешёвому троллю, объясняю: НЕТ такого понятия власть и народ, в России есть кланы, часть из них компрадорские (как ты), по этому и висельник Березовский финансировал чеченские банды и украинских наёмников. Курск закравыл ядерную войну, а Норд-Ост, тяжёлая но успешная операция против национал-предателей.

апр 25, 2014 at 12:48
Вова

Реализуя этот план, американцы добились главного. Захватив фактическую власть в Украине, они физически в ней не присутствуют.Как указано выше, вместо своего физического присутствия американцы назначают правителей Украины из местного населения, что позволяет им в случае недовольства украинского народа заменить одного проамериканского холуя на нового.

- Отклонённые`]]
Вова


    апр 25, 2014 at 01:12
    Сепаратист

    Съезди в Сочи, если гроши позволяют))))
    За троллинг, бандерожиды много не заплатят!!

апр 25, 2014 at 01:27
Лилия

Морской курорт площадью более 100 тыс. кв. м в настоящее время строится в Гаграх в республике Абхазия на средства, предоставленные Российской Федерацией, строительство закончится к 2015 году. Об этом гендиректор компании «Гагра Парк Марина» Глеб Плетнев сообщил 8 марта на выставке недвижимости MIPIM во французских Каннах.В настоящее время на средства РФ закончено строительство нового, по всем мировым стандартам, автовокзала. В прошлом 2013 поток туристов составил примерно 4,5 млн россиян и несколько сотен тысяч автомобильных туристов из России пересекло границу Абхазию. В 2014 г ожидается еще больший поток туристов, в связи с улучшением инфраструктуры. В настоящее время в марте вышел закон об облегчении пересечения границы Абхазии с Россией, чтобы облегчить проезд российским туристам. В марте также был подписан закон о свободном приобретении жилой недвижимости для россиян, при этом разрешается покупка без получения гражданства, чтобы облегчить покупку (раньше без гражданства Абхазии разрешалось россиянам покупать только нежилые помещения). Информация - из первых рук. У меня в Абхазии друзья живут. Потихоньку там всё нормализовывается. Они нисколько не жалеют, что отделились, а на Путина молятся. Абхазцы очень добрые, трудолюбивые и очень гостеприимные люди. Они любят и уважают Россию. И как бы троллям Максам не хотелось, но Абхазия вместе с Россией. Россия просто помогает, но не кричит об этом. А фото, предоставленные троллем максом, либо старые, либо там, где еще не всё успели наладить. При этом Абхазия не пытается присоединиться к России, хочет быть независимой. Но никогда Россию не предаст и всегда будет рядом. Тролль макс, учи матчасть, как говорят у нас в авиации, а то у тебя не получается быть умным.))) Если про Приднестровье интересно, расскажу тоже, как Россия пенсионерам там помогает, да и не только пенсионерам. Эх ты, тролль...

- Отклонённые`]]
Лилия

Морской курорт площадью более 100 тыс. кв. м в настоящее время строится в Гаграх в республике Абхазия на средства, предоставленные Российской Федерацией, строительство закончится к 2015 году. Об этом гендиректор компании «Гагра Парк Марина» Глеб Плетнев сообщил 8 марта на выставке недвижимости MIPIM во французских Каннах.В настоящее время на средства РФ закончено строительство нового, по всем мировым стандартам, автовокзала. В прошлом 2013 поток туристов составил примерно 4,5 млн россиян и несколько сотен тысяч автомобильных туристов из России пересекло границу Абхазию. В 2014 г ожидается еще больший поток туристов, в связи с улучшением инфраструктуры. В настоящее время в марте вышел закон об облегчении пересечения границы Абхазии с Россией, чтобы облегчить проезд российским туристам. В марте также был подписан закон о свободном приобретении жилой недвижимости для россиян, при этом разрешается покупка без получения гражданства, чтобы облегчить покупку (раньше без гражданства Абхазии разрешалось россиянам покупать только нежилые помещения). Информация - из первых рук. У меня в Абхазии друзья живут. Потихоньку там всё нормализовывается. Они нисколько не жалеют, что отделились, а на Путина молятся. Абхазцы очень добрые, трудолюбивые и очень гостеприимные люди. Они любят и уважают Россию. И как бы троллям Максам не хотелось, но Абхазия вместе с Россией. Россия просто помогает, но не кричит об этом. А фото, предоставленные троллем максом, либо старые, либо там, где еще не всё успели наладить. При этом Абхазия не пытается присоединиться к России, хочет быть независимой. Но никогда Россию не предаст и всегда будет рядом. Тролль макс, учи матчасть, как говорят у нас в авиации, а то у тебя не получается быть умным.))) Если про Приднестровье интересно, расскажу тоже, как Россия пенсионерам там помогает, да и не только пенсионерам. Эх ты, тролль...

    апр 25, 2014 at 01:39
    Сепаратист

    В России есть лица принимающие решение с патриотической ориентацией, поэтому и Россия субъект политики. А в Укропии есть только национал-предатели-олигархи, поэтому и являетесь объектом (дележа) политики. И вопрос основной кому бы продаться России или Гейропе. Своего флага - нет! Есть правда группа отважных (Славянск, Царёв и прочие герои, носители Русского духа), но вот эта группа в итоге и победит, а так как это Русский дух, то победит Россия. А сказать-то тебе платному троллю нечего, ибо ты балбес!

апр 25, 2014 at 07:35
Комрад

Мы не говорим о воссоединении с Россией. Мы говорим о единстве Украины.
Кому нужна Россия-Чемодан-Вокзал-Россия!

апр 25, 2014 at 07:35
Комрад

Мы не говорим о воссоединении с Россией. Мы говорим о единстве Украины.
Кому нужна Россия-Чемодан-Вокзал-Россия!

апр 25, 2014 at 08:03
Тыковка

додик, ты везде одно и то же пишешь, обнови репертуар ато не смешно уже.

апр 25, 2014 at 11:50
Mirabellohka

Так ждете пряников с медом от бандитов??? Воссоединяйтесь с Россией. Даже моя мама хохлушка вам это говорит. Она увидела на себе отношение холла к хохлу,но просила не оскорблять Россию в троллейбусе,так ее чуть не побили. Да и в родном селе ее не любят,так как не признает бандитскую церковь и не ходит туда,а тети мои едут в другие села на Воскресную службу.

    апр 25, 2014 at 12:42
    Паша

    Я бы тебя, мирабляделла, послал, но воспитание не позволяет. Нам и у Украине неплохо, как только хунту уберем, будет совсем классно. А хутин пуй вы сами сосите.

апр 25, 2014 at 12:09
Вероника

Да, гостей у нас много)))

апр 25, 2014 at 12:41
Сепаратист

Где деньги, Зин? На армию Великой Укропии?
http://www.youtube.com/watch?v=dEQCTkaJV2w

    апр 25, 2014 at 01:09
    Максим

    Методичку смени

      апр 25, 2014 at 01:54
      Михаил

      Максимка! ну привет.я уж думал тебя закрыли...а ты опять тут! будешь и дальше меня радовать. кстати за методичку.
      http://fishki.net/photo/1249380-obuchenie-majdanovcev-ob-ochernenii-rossii-v-seti-internet.html

      тебе. хотя ты наверно уже читал?

апр 25, 2014 at 01:20
Сепаратист

Срочно! Н А Т О организует карательные операции в Славянске!!!
Великая Укропия продалась с потрахами.
http://www.youtube.com/watch?v=oPEDRLuaIiM

    апр 25, 2014 at 01:43
    тестовое сообщение

    тестовое сообщение

апр 25, 2014 at 05:28
Сонька

Конечно же хунта подчиняется Америке, ведь не зря же Нулад сказала, что Америка оплачивала "демократическое" развитие Украины. А за это нужно расплачиватьс.

апр 25, 2014 at 07:31
Николай

США намерено провоцируют конфликт на Украине, чтобы поднять авторитет НАТО и оправдать его расширение на Восток, считает обозреватель der Freitag. По его мнению, американцам выгодно, чтобы такое «военное приключение» ослабило Россию, и ее экономика погрузилась бы в состояние, предшествовавшее развалу Советского Союза.

    апр 25, 2014 at 07:31
    Николай

    «Мало кто хочет в это верить, но дипломатия Запада ориентирована четко на потребности Америки, которой нужна победа Запада на Украине», - пишет Зенке Паульсен для der Freitag. Со стороны западных стран не наблюдается никаких усилий по поиску мирного решения конфликта и никакого настоящего сотрудничества с Россией.

      апр 25, 2014 at 07:31
      Николай

      Когда некоторые политики, продолжает автор, регулярно говорят об опасности наступления российских танков на Украине, а другие называют Путина новым Гитлером, а, тем временем, американцы продвигают свои войска все дальше на Восток, то все это можно назвать никак иначе как подготовкой к войне. Порой, утверждает Паульсен, кажется, что война с Россией уже идет полным ходом и сейчас только ищут подходящий повод для нее.

        апр 25, 2014 at 07:32
        Николай

        Существует и другая теория подобного поведения США и Европы, продолжает журналист. Вашингтон не хочет позориться после того, как революция в Киеве, организованная в основном американскими НКО, потерпела крах. А ЕС, в свою очередь, чувствует себя обязанным выполнять условия НАТО, «хотя на его собственные интересы в данный момент плюют в связи с нынешним американским курсом против России», подчеркивает Паульсен.

апр 25, 2014 at 07:31
Комрад

И не надоело? Всю жизнь кому-то подчиняемся! Пора уже стать действительно независимой!

апр 25, 2014 at 07:58
обыватель

"авторитарный режим, претендующий на наши территории" обвиняют во всех грехах.
а на что претендуют Евросоюз и Америка?
Они бескорыстно помогают Украине устанавливать "демократию"? Так бывает?

    апр 25, 2014 at 08:05
    Тыковка

    Вот Максим верит, а еще он верит что убивать своих граждан это и есть демократия.. и такие бывают..

апр 25, 2014 at 09:16
обыватель

Тут немного не так.
У нас была законная власть.
Потом кто-то(народ на майдане) решил, что она нелигитимная(это профессор по тв рассказывал, он еще говорил, что в парламенте много его учеников). Они ее свергли. Но свергал народ, и в него стрелять было нельзя(комиссии теперь заседают). Пришла власть лигитимная(по мнению народа, что сверг законную). А та толпа, которая думала, что власть была законная(которую мы на выборах выбрали), позволила себе не согласиться с тем, что новая власть -лигитимная. (наши луганские депутаты даже в Киев какое-то постановление об этом посылали).
Но их никто не слушал. Думали-рассосется. (Как Янукович думал про майдан). За два месяца почти все(кроме России)уже поверили, что новая власть- законная и лигитимная. И теперь она имеет полное право себя защищать. От кого?
От тех, кто в этом еще сомневается. В интернете смотрела демонстрации в Одессе-около 20000чел, в Харькове- около39000чел, у нас целые площади собирались. И в эти толпы сепаратистов и террористов стрелять уже можно.
Это не народ. Народ был на майдане. Вот как-то так... Может я что-то не так поняла?