ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Украина не станет колонией

Не стоит забывать, что конечной целью того, что происходит на майдане, является Ассоциация с Европой. Причем договор с ЕС будет носить откровенно колониальный характер. Трудно найти страну, которая на определенном этапе исторического развития не была европейской колонией.
Эта участь не минула ни Индию, ни Америку, ни Африку. Лишь русская земля, в составе которой находилась и Украина, никогда не была под Европой. И как бы ни развивались события, я уверен, что колонией мы не станем. Мы вырулим, не приползем на коленях, останемся полноправными участниками международного процесса.
При этом мы обязательно будем двигаться навстречу России, какими бы ни были наши с ней формы сотрудничества.



Комментарий
(4 Комментария)
    янв 31, 2014 at 07:00
    Наталья

    Дай Бог, чтобы ваша вера, Олег Анатольевич, стала реальностью. Но для этого ПР должна очиститься от приспособленцев вроде Тигипка. Они только подрывают и так уже значительно пошатнувшийся авторитет партии. И ещё нужно, чтобы здравомыслящие люди из вашей фракции почаще обращались к своим избирателям. Ведь чувства уныния и безысходности от того, что их предали, которые овладевает ими, когда они слушают и смотрят наши СМИ, не идут на пользу ПР. А уж такие спикеры, как Герман, вообще вызывают только злобу и ненависть. Вам же, уважаемый Олег Анатольевич, мужества, физического и морального здоровья.

    янв 31, 2014 at 10:17
    Олег

    Так то оно так, но пока что внешнеполитический вектор Украины никто не отменял. Забавно то, что неизвестно, в чём конфликт майданутых и власти? Например:

    Указ Президента України
    Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 12 березня 2013 року «Про невідкладні заходи щодо європейської інтеграції України»

    Відповідно до пунктів 1, 3 і 17 частини першої статті 106, статті 107 Конституції України постановляю:
    1. Увести в дію рішення Ради національної безпеки і оборони України від 12 березня 2013 року «Про невідкладні заходи щодо європейської інтеграції України» (додається).
    2. Секретареві Ради національної безпеки і оборони України забезпечувати узгодженість діяльності центральних органів виконавчої влади у сфері європейської інтеграції України та взаємодію з інституціями Європейського Союзу.
    3. Контроль за виконанням рішення Ради національної безпеки і оборони України, введеним у дію цим Указом, покласти на Секретаря Ради національної безпеки і оборони України.
    4. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.

    Президент України В.ЯНУКОВИЧ
    м. Київ 12 березня 2013 року № 127/2013

    фев 02, 2014 at 08:17
    Галина

    Мало понимать то, что сейчас, по сути, идет третья мировая война и ведется открытая и беззастенчивая интервенция америкой стран бывшего СССР, в частности Украины и всякие европеченюшки, евровливания, гранты, бандероющенковщина - это не спонтанные действия, а долгосрочная программа США на установление нового мирового порядка, где планетой правит США. Поэтому АРХИВАЖНА информационная контратака в СМИ, целью которой было бы донести массам истину о существуюющем положении вещей. На сегодня, к сожалению, засилье СМИ -иностранных агентов, которые 20 лет и сейчас промывают незрелые мозги украинцев. Нужны ПАТРИОТИЧЕСКИЕ, а не псевдопатриотические сми, и это первейшая задача. И - не фиг прогибаться перед западом, мы - лучше их, чище и порядочней. Цареву - удачи в нелегкой борьбе! Сомнений нет - мы победим!

    фев 02, 2014 at 10:33
    Наталья

    Американские деньги на украинской крови

    http://www.from-ua.com/politics/6b69c1c3cd916.html

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья