ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Учиться - в российских вузах!

Желание выпускников украинских школ получить образование именно в российском ВУЗе понятно и оправданно. Уровень подготовки в этих заведениях традиционно высок. А полученные знания дают хорошие возможности реализовать себя, применить энергию и полученный во время обучения опыт.
Но попасть в такой вуз непросто. На Украине комиссий по сдаче ЕГЭ (Единого государственного экзамена) немного, да и находятся они, в основном, в Киеве. Я обратился к послу Роccийской Федерации в нашей стране Михаилу Зурабову с предложением пересмотреть существующую ситуацию.
Нужно увеличить количество комиссий по проведению вступительных экзаменов в эти вузы и необходимо, чтобы они работали не только в столице, но и других городах Украины.

Комментарий
(3 Комментария)
    фев 11, 2014 at 02:39
    Чуйков Андрей

    Ну наконец-то мудрое предложение по воспитанию совместного будущего.Главное чтобы пятая колонна как всегда не испортила идею.Доведите этот проект до конца - войдете в историю!Кстати предложите Россиянам так же учиться у нас в Вузах, Харьков - город студентов! Реализуйте совместный образовательный проект -образование будущего. Готов бескорыстно принять участие в разработке системной концепции и создании РУССКОЙ Начальной и ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ.

    фев 11, 2014 at 11:34
    Наблюдатель

    Русскую школу, включая высшую, нужно именно создавать. Заново создавать...
    Интересно, а Вы, Олег Анатольевич, своих дочерей переведёте в российские вузы из Англии?

    фев 13, 2014 at 06:59
    keneskyl.baiganoba.

    МЫ НЕ УЧИЛИСЬ В РУССКОЙ ШКОЛЕ. НО МЫ,ЖИЛИ И ДРУЖИЛИ С РУССКИМИ.НАС СО ВСЕМИ СВЯЗЫВАЕТ ДРУЖБА.МЫ НЕ ДЕЛИЛИ КТО КОКОЙ НАЦИИ. НАМ ЕЕ ПРИПОДНЕСЛИ С 2004 ГОДА.СИЛОЙ НЕ КОГО НЕ ЗАСТАВИТ.НАДО,НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ,ЧТО ТО ПЛОХОЕ,НО МЫ ПРОТИВ НАСИЛИЯ.НАВЯЗЫВАНИЯ.!МЫ ОБЬЯЗАНЫ РОССИИ.С СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.ПРЕД ПОБЕДОЙ ВОВ.!НЕ НАДО ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАТЬ.У НАС НЕТ ЗАПРЕТА НА ЯЗЫК.МЫ ГОВОРИМ НА РУССКОМ.ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ЗАПРЕТИТ В ЭТОМ.ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ ОЛЕГ.!!!

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья