ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Турчинов обеспечил госохрану 6 кандидатам в презеденты и снял мою

Распоряжениями Александра Турчинова обеспечена госохрана шести кандидатов в Президенты:
Ольге Богомолец - распоряжение №661/2014-рп;
Михаилу Добкину - распоряжение №662/2014-рп;
Олегу Ляшко - распоряжение №663/2014-рп;
Петру Порошенко - распоряжение №664/2014-рп;
Юлии Тимошенко - распоряжение №665/2014-рп;
Сергею Тигипко - распоряжение №666/2014-рп.

В ответ на мое вчерашнее обращение обеспечить госохрану, - ребята, которые были закреплены за мной (в рабочем порядке) 15 апреля после покушения на мое здоровье и жизнь, получили команду вернуться в Киев и отбыли на поезд.

Турчинов обеспечил госохрану 6 кандидатам в президенты и снял мою

Комментарий
(8 Комментариев)
    апр 18, 2014 at 02:30
    Чуйков Андрей

    Уважаемый Олег Владимирович Вам необходимо срочно попросить себе охрану из Луганских казаков. Против шашки только пуля, а стрелять Вас не будут выборы перепортят...

    апр 18, 2014 at 02:49
    Маша

    Царев, конечно, себе охрану найдет, но каков цинизм этого Пастора?

    апр 18, 2014 at 02:55
    Волк

    Охрану нужно приличную, чтоб эти подонки дрожали, когда Олег будет ездить по областям. Посмотрите, как они визжать начнут.

    апр 18, 2014 at 03:46
    Натали

    Знаете, что значит остаться кандидату на пост Президента Украины без охраны в такое время? Это прямая угроза жизни ! Тем более, когда сколько раз избивали и грозили физической расправой!
    В лучшем случае не допустят до выборов, в худшем – даже страшно подумать. Вы должны добиваться охраны!

    апр 18, 2014 at 04:23
    ника

    вот сволочь Трупчинов. даже не напрягается скрывать ненависть. и ОБСЕ молчит как всегда...Господь все видит...

    апр 18, 2014 at 07:08
    Жовтень

    Те, що влада свідомо позбавила Олега охорони, тим самим,виділивши його з поміж інших кандидатів, говорить про неприйнятність ними його демократичних поглядів - вони добре розуміють, що це не Ющенко і навить не Янукович, коли Царьов стане Президентом - всі політичні злочинці відповідатимуть за свої злочини!

    апр 18, 2014 at 10:10
    Юрий

    УКРАИНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ.И в её развале принимают участие все кому не лень.Потеря КРЫМА- заслуга ЕВРОМАЙДАНУТЫХ и больных на голову в нынешнем временном правительстве Украины.Чем активней себя ведут БЕНДЕРОВЦЫ , тем больше накаляется ситуация на востоке Украины. И к сожалению ситуация с каждым днём ухудшается не видно ни какого просвета впереди.

    апр 19, 2014 at 06:39
    Лилия

    Мерзость новой "власти" опять налицо! Олега даже охранять отказывается. Гнать такую "власть" поганой метлой. Олег! У Вас должна быть грамотная и достойная охрана. Не подставляйте себя. Берегите себя. Вы нужны Украине.