ПОЛИТИК
Я рад приветствовать Вас на своем персональном сайте! Здесь я хочу поделиться своими взглядами, своей историей жизни.
Новости
Требования оппозиции неизбежно приведут Украину к экономическому кризису

Те требования, которые выдвигает сегодня оппозиция, призывая к общенациональной забастовке, блокированию органов власти, неизбежно приведут к экономическому кризису. И этот экономический кризис ударит по каждому жителю и гражданину Украины, и за это надо будет нести ответственность, в том числе политическую.

Центральные СМИ освещали события на Майдане однобоко. Не показывали, как били милиционеров, били ногами, как выдергивали из строя, как швыряли в них горящие бревна, как били их металлической трубой-тараном, как брызгали в них слезоточивым газом… Все это говорит только о том, что демонстрируется одна позиция. Для того, чтобы был диалог, надо, чтобы был услышан голос тех людей, которые понимают, что Европу в Украине можно создать только тяжелым трудом, что из-за рубежа нам ее не привезут, и что в первую очередь, для нас важна экономика. Те требования, которые выдвигает сегодня оппозиция, призывая к общенациональной забастовке, блокированию органов власти, неизбежно приведут к экономическому кризису. И этот экономический кризис ударит по каждому жителю и гражданину Украины, и за это надо будет нести ответственность, в том числе политическую. Голос Юго-востока Украины должен быть услышан – голос тех, кто работает, зарабатывает и содержит всю Украину. Тогда состоится диалог, и тогда, после диалога, будет национальное примирение, потому что, когда говорит только одна сторона, возможна только капитуляция. Украинский народ – сильный, мудрый и, безусловно, сделает правильные выводы и примет правильное решение.

Комментарий
(3 Комментария)
    дек 03, 2013 at 02:08
    Kozak Yurko

    Вы что, с дуба упали?! Какой кризис?! Это в Эвропе может быть кризис, когда зарплата врача падает с 3,6 тыс. до 3,55 тыс. А у нас что, упадёт со 140 $ до 100 $? А как Вы вообще докатились до такой жизни? Интересно, кто Вас выбрал? Мрак...

    дек 08, 2013 at 03:06
    серж

    а давайте всю милицию и еще армию и этих трех дебилов(яценюк,кличко и тягнибок)в толпу и по роже по роже,да ботинком,да по сильней

    апр 10, 2014 at 11:11
    Степан

    Кто этому дебилу тексты пишет? Или он действительно такой тупой или это имидж -такой тупой типичный кацапоязычный украинофоб.

Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.
Вход
Если у вас нет учётной записи, то зарегистрируйтесь!

Регистрация






X
Письмо Олегу Царёву
Вы имеете возможность задать вопрос и получить на него ответ. Для этого необходимо максимально верно заполнить форму данными.
Любимые книги Олега Царева
Любимые песни Олега Царева
Обо мне
    •  Председатель парламента Новороссии
    • Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
    • Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
    • Советник Премьер-министра Украины.
    • Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
    • Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.
Друзья